Регистрация: 18.06.15
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2015
09.09.15 - 19.09.15

Отель соответствует стоимости!

Добрый день! Я бывалый турист, в Турции была раз 10, всегда в 5*. Если объективно оценивать отель, учитывая отношение курса доллара к рублю твердая 5. Приехали с семьей с двумя детьми - 4 человека. Заселили нас в номер фемели рум с уточнением, что завтра будьте добры переехать в стандарт, т.к. оплачен именно он. Фемели хороший чистый номер с двумя комнатами, двумя телевизорами, и двумя балконами. На следующий день посмотрев малышку- стандарт, где влезают 4 кровати между которыми даже не пройти, пошла просить остаться в фемели. Стоило мне это 70 баксов. Уже с торгом. номера не новые, но все чисто-сантехника, кондиционер работают. Убирают каждый день- отлично, даже один раз сережки убрали, правда через 2 дня вернули, за что отдельное спасибо.

Огромная красивая территория, очень приятно прогуливаться по аллеям. Единственная просьба к администрации, не уж то так сложно настроить полив газона на более позднее время, поход на анимацию и обратно - это бег с препятствиями в виде луж и струй воды, лично меня окатило раз 5. Если имеет значение жили в номере 2018.

Питание вполне разнообразное, читая предыдущие отзывы что вообще нечего есть, нет мяса -это не правда, для Турции это вполне разнообразное питание. Минусы по питанию: мороженое - из чего оно сделано, если так тянется? Лично я боялась забить свой организм пальмовым маслом. Напитки в автоматах, не секрет что химия, но что-то уж очень разбавленная, на рецепции сказали, что в баре Маджестик наливают сок в коробках, и да наливают, только томатный. Хочешь сок , пей томатный, не хочешь томатный -не хочешь сок.

Плюсы: с лежаками, полотенцами никаких проблем, все супер. Бассейн отличный, водные горки супер, море классное,ласковое, теплое, берег тоже, лучше чем в Мармарисе. Отель находится в бухте, поэтому там теплее, чем в других местах Турции, нет ветра, и красивый закат.....

Если пойдете ночью, одна не бойтесь, вы не одна....везде вас сопровождают глаза секьюрити.... это супер, в плане безопасности .....Если что, помогут.....

Алкогольные напитки наливают везде, и на диско и в барах, так что привезенный из дьюти алкоголь остался не востребованным. Пиво в банках хорошее, вот ни в одном отеле, где я была в Турции, не было пива в банках, только разливное- за это отелю отдельный плюс.

Анимация супер, песенка отеля очень зажигательная, заразительная. Только перевод её очень повеселил. Аниматоры молодцы стараются, и в дартс поиграть и пострелять, и на дискотеке потанцевать, отдельный привет мистеру Бонду-молодчина!!!

Вернулась бы я в этот отель, однозначно ДА!!! Всем спасибо за чудный отдых!!!!

территория анимация бассеин горки
Добавлено 23.09.15 11:23 (2 620 символов в тексте)

13:04 25.09.15

Уважаемая Елена,
Спасибо, что поделились впечатлениями об отдыхе в Majesty Club Tuana Park. Мы очень рады, что Вы остались довольны днями проведенными в нашем отеле.
Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных гостей!

С уважением
Айшен Обуз

17:35 28.09.15

Да во всей Турции мороженое тянется, тем более если вы не в первый раз в Турции, при этом не обязательно это из-за пальмового масла)
А то что отель соответствует стоимости тем более при курсе рубля согласен точно.