Регистрация: 23.09.15
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2015
15.09.15 - 22.09.15

Замечательный отдых

Вот только вчера вернулись из Турции. Отдыхали с мужем в сентябре . В Турции были первый раз. Общее впечатление хорошее, есть свои минусы и плюсы. Начнем с трансфера. Привезли нас быстро, тк отель был первым. Единственное удивило то, что гиды постоянно просят поблагодарить водителя,оставив ему чаевые,хотя трансфер или любая другая поездка оплачены полностью.

Приехав в отель примерно к 12-30,нас отправили на обед. Питание в отеле замечательное, конечно многие блюда повторяются, но для всеядных понравится) Фрукты не всегда были сладкие,тк нам объяснили,что это был последний урожай лета. Мясо превосходно. У бассейна каждый ужин делали на гриле то кур.грудки,то индейку, то говядину. Очень много выпечки,сладостей, на ужин несколько видов тортов. Единственный минус по питанию,это еда у моря. Хотелось бы побольше выбора (особенно что то к чаю) и конечно нехватка фруктов. По алкоголю: коктейли из заявленных в меню не очень, можно просить бармена сделать так, как Вы желаете. Пиво мужу понравилось. С 15-17 у бассейна выдают мороженое, просто бесподобно!

Персонал отеля хороший, доброжелательный,шустрый и приветливый.

После обеда нас практически сразу заселили. Номер хороший. Сразу минус,это платный сейф. 15 долларов на время проживания. Мы оплатили, тк лучше подстраховаться. Но этот отель заявлен,как 5*,могли бы и сделать сейф бесплатным. Смена полотенец и белья была, но вот накрываться можно сказать нечем. Просили простыню. Чаевые уборщице оставляли два раза, практически в самом начале и в конце. Так же была проблема с душем,как то не продумано.Вода не уходит сразу, душ можно сказать плавно перетекает в саму ванную комнату. В ванной есть гель для душа,кондиционер,шампунь и крем для тела. Пасты не было (но мы и не просили,тк брали свою). Есть в ванной фен, но он неудобный, тк чтобы он работал надо держать все время кнопку.

До пляжа ходит автобус. Расписание раз в пол часа,но он,как мне показалось,ходит чаще. Можно и пешком прогуляться минут 15. Обратно конечно идти тяжело,тк приходится подниматься в горку. Пляж могу оценить на 4ку. Как то не очень комфортно там нам было. Еще минус, полотенца. Залог 10 долларов .Но потом их возвращают. Полотенца иногда попадались с ржавыми пятнами. Опять же для такого отеля могли бы сделать и без залога. Менять полотенца можно каждое утро в спа на минус втором этаже. Там же в спа есть бесплатная сауна и тренажерка.

А вот самый большой плюс - это анимация!!! Выше всяких похвал!!! Ребята просто молодцы. Утром у бассейна была аквааэробика, конкурсы.Так же у сцены в 11 и в 15 был дартс. Есть и йога, и зумба. На пляже утром и после 15 волейбол. Для детишек тоже была анимация. Есть детская комната, в 20-30 была детская дискотека. Не знаю.кому там не понравилось, ребята могут любого завести и растанцевать. Огромное спасибо анимации, которая свою работу выполняет на 5+.

По экскурсиям. Брали при Корал тревл.Но скажу честно обдираловка. Ездили на шоу Огни Анатолии - 120 доллларов на двоих. Шоу восхитительное. Очень красивые постановки,а когда танцует от 50 до 60 человек одновременно на сцене,это просто неописуемо. Детям там будет не очень интересно. А вот само место где проходит шоу,просто отвратное. Все действие проходит под открытым небом, места в виде амфитеатра, сидения - пластиковые стулья,через 10-15 минут пятая точны уже отваливается, пол и лестницы из двп,боишься лишний раз пройти. А так шоу 5ка, а остальное 3ка.

Были на рафтинге. Стоит 110 долларов на двоих.Советую обязательно съездить. Деткам тоже понравится. Их сажают в 8ми местные лодки поцентру. Так что никакой опасности. Сплав по горной реке ,вокруг неописуемые красоты,экстрим,эмоции,в конце конечно как обычно разводят,фотографию продают по 6 долларов,а вот видео по 35 ( у нас за такую цену никто не брал,пока мы не сторговались до 10). Обязательно берите закрытую резиновую обувь, шлепки могут уплыть).

Отдых очень понравился, но если и вернемся в этот отель то ,уже с большой семьей и детьми. Этот отель,как мне кажется больше семейный,чем для пар.

Anastasiya оценила сервисы

Добавлено 23.09.15 11:28 (4 013 символов в тексте)

17:41 06.10.15

Спасибо Вам Анастасия что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset & Spa

Все отзывы Anastasiya (2)