Регистрация: 23.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 23.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле вспышка вируса Коксаки. Будьте внимательны туристы с детьми.

Первые 6 дней все было нормально. Более подробный отзыв оставлю, как разберусь со здоровьем своих детей, которые заболели на территории отеля вирусом Коксаки и ши-фарингитом,чесоткой.

На 7 день температура 39, открыли франшизу, обратились к врачу, было назначено лечение. Оказывается до нашего приезда уже был эпизод - это в лучшем случае эпизод, что в результате отель обрабатывали, закрыли мини - клуб и водные горки. так вот в Ингосстрахе,в подразделении г. Анталия, когда мы открывали франшизу, сказали, что 9 зафиксированных случаев вируса на 18 сентября 2015 года. Вирус как вирус, вещь серьезная. Необходимо без паники выполнять все предписания врача и специалистов контактного центра в Анталии (наши представители страховой медицины). Волнительно: Когда поднимается температура горло у ребенка опухает и он не ест, ни пьет, ни может глотать микстуры. Поэтому нам поменяли схему лечения. Предупрежден значит вооружен. лично нам на инфо встрече по какой то трагической случайности не сказали о том, что за пару дней до нашего приезда в отеле творится такое. Нас лишили права выбора ехать в отель или поступиться 126 тысячами рублей в пользу тур оператора и остаться дома, так как эпидемия не была объявлена, а значит нам бы не вернули деньги. Я думаю все мы люди, у которых все таки должно быть право выбора и ИНФОРМАЦИЯ.

Отель нас удивил своей роскошью.

Я лично впервые в жизни благодарил с особой нежностью нашу уборщицу. такой удивительной чистоты, при наличии двух тяжело на тот момент больных детей я еще не встречал. Вот видите сколько людей столько и отзывов. Оказывается побережье Белека полыхает от этой инфекции, так называемая болезнь осени. Но лучше бы мы все таки знали.

Нас шокировали не турки, которые во всем помогали, лечили и выхаживали наших детей, а соотечественники.

Травили и на море, и на кухне, обзывали "прокаженными". Видимо все таки войны - это от того, как каждый человек переживает увиденного например больного ребенка. Только кто то ему подаст стаканчик водички, если малыш попросит, а кто то толкнет в спину.

Все пережито забыто.

Живописные места, доброжелательные люди и персонал и много прекрасных людей из числа соотечественников. Море солнце питание отдых состоялся. А с остальным предстоит еще разобраться. Мы дома, а Вам всем, дорогие посетители и гости сайта здоровья и прекрасного отдыха

Единственное отельные гиды все же должны передавать информацию в офис Тез Тура что в отеле вспышка. 9 человек это много. Не зря же при инфекции детей изолируют. Вот мы друг друга и пере заражали.Риск благородное дело, только не в случае со здоровьем детей.

Беда оценил сервисы

прекрасная уборки вкусно кормят
гиды не передали информацию в отель что вспышка вируса коксаки
Добавлено 23.09.15 11:45 (2 603 символов в тексте)

11:51 23.09.15

Наш ребенок тоже тяжело заболел. Сейчас в Москве им занимаются специалисты. Коксаки вирусом мы заболели в этом же отеле Ликия велд Белек в преиод с 13-21 сентября этого года.

15:12 24.09.15

Судя то отзывам в инете, эта проблема не только Белека

19:26 24.09.15

Здравствуйте,
Спасибо Вам за выбор нашего отеля.
И оставленный отзыв, мы сожалеем о случившемся с Вашим малышом.
В самом отеле нет вируса, во всех помещениях общего пользования проводится обработка и делается дезинфекция. Разносчиками являются сами гости зараженные данным вирусом.Отель предпринимает все зависящие меры .
С уважением,
Отдел по работе с гостями
LykiaWorld & LinksGolf Antalya

Все отзывы Беда Иванов (1)