Регистрация: 28.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
07.09.15 - 19.09.15

Хороший отель для непривередливых туристов

Отдыхали семьей я муж и двое детей 6,5лет и 2,5 года, с 7 по 19 сентября.

Мы туристы не привередливые, но один из основных пунктов при выборе отеля это первая линия, без каких либо дорог между отелем и пляжем. Отзывы читала, про плюсы/минусы знала поэтому готовились отдохнуть, а не искать недостатки.

Санмар и одеон тур все четко никаких притензий.

Ну да ладно, начну по порядку:

Приехали в отель около 8 утра, нам надели браслеты отправили на завтрак. После завтрака подошли на ресепшен. Номер у нас был забронирован без балкона, почитав все были настроены просить с балконом) нам его собственно сразу и предложили, так как сказали что тот оооочень маленький и в четвером будит тесно. Предлагали бунгало без доплаты, но сказали что там сыро, вообщем +70$ и номер с балконом наш)))

Номер вполне нормальный, да мебель не новая, но все целое и нормально функционирует. У нас была одна двуспальная кровать и одна односпальная, предложили детскую кроватку для мелкого, мы отказались, тк он не будит там спать, нам принесли раскладушку.

У номера два минуса: это вид из окна на соседний отель и внизу крыша хоз.крорпуса, по утрам и вечерам там привозят продукты, но нам это не особо мешало. Второе это центральный кондиционер, писали что он живет своей жизнью, этого я не заметила. У нас пахал всегда и когда вставленна карточка и когда нет, отключается если балкон открыть, но работает плохо, толку от него мало и очень шумит. Днем выхода не было пока мелкий спит пользовались кондером, ночью комфортней было с открытым балконом. Да! Только там комары, у нас был фумикатор.

Питание нормальное, голодными не были. Завтрак: каша, сосиски, тушеные овощи, сыр, колбаса, свежие овощи, йогурты, джемы, мед, шоколад, сухие завтраки, молоко, блинчики, яичница, яйца отварные.

Обед/ужин: суп, рис, макароны, картошка фри, овощи тушеные (острые), свежие овощи, салаты. Мясо говядина в основном тушеная с овощами, на углях рыба и курица. Есть диетический стол там отварные овощи (цв.капуста, брокколи, кабачек, морковь, кукуруза), курица, рис, картошка, рыба. Фрукты: арбузы, яблоки, апельсина, виноград очень быстро разбирали. Десерты мммм вкусняшка. Мороженое в обед и ужин правда странное больше похоже на мягкую ириску. Айран очень понравился это местная кисломолочка, похожа на слегка солоноватый кефир.

Ходили в рыбный ресторан, там все оооочень медленно и с нашими шилопопами проблематично, к тому же их там накормить было нечем, в другие не пошли.

Большой плюс это холодильнике по всей территории отеля с маленькими бутылочками воды.

Территория отеля большая, ухоженная есть где погулять, хорошая детская площадка. Два взрослых бассейна, один детский глубина 35см и бассейн с горками тоже не очень глубокий 110см, дочка вполне сама там каталась и плавала, взрослым конечно мелковато.

Пляж. На пол пляжа пирс, и есть обычный заход. Море теплое волн почти не было. Галька на любителя, мы с дочкой нормально, а мужики у нас нежные им аква обувь купили, правда мелкий два раза одел и отказался... Потом ходили купаться на пляж шервуда там песок, но недолго потом большие булыжники.

Анимация просто отличная, ребята молодцы развлекали и детей и взрослых с утра до вечера. Катя, Анна, Марта, Ибу и всем ребятам огромное спасибо!!!! Особенный привет от Ромы)))) его провожали всей командой))))

Вообщем если не заниматься поиском недостатков можно очень хорошо отдохнуть.

Еще на территории отеля работают фотографы, спасибо Алене за фотографии! Правда на мой взгляд дороговато)))

EkaterinaSud оценил сервисы

Удобство расположения

анимация красивая природа хорошее обслуживание большая ухоженная территория
центральный кондиционер
Добавлено 23.09.15 13:18 (3 495 символов в тексте)

20:54 27.09.15

Я вас вспомнила, особенно когда написали про Рому))))) по-моему запомнили ВСЕ! Душевно отдохнули, только хорошие воспоминания)))

Все отзывы EkaterinaSud (2)