Регистрация: 12.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
04.09.15 - 14.09.15

04.09.2015 -14.09.2015 с ребенком 3х лет

В Болгарии отдыхали первый раз. В основном отдыхаем в Египте. "Калину" выбрали по совету турагенства. Размещение быстрое, в отель приехали после 19-00, на ресепшене спросили где нас удобнее разместить (на какой стороне), где шумно днем и тихо ночью или где тихо днем -шумно ночью ....спасибо им за это! ....номер наш был с выходом на бассейн (шумно днем -тихо ночью). Номер очень светлый, чистый, постельное меняли за 11 дней нашего проживания 2 раза, полотенца ежедневно, каждый день уборка с пылесосом. В номере все работало ...и фен, и телевизор и кондей.

Питание очень хорошее!!! все очень вкусно, разнообразно, фрукты присутствовали постоянно (яблоки, груши, персики, виноград, арбузы, дыни). Для детей стоял холодильник с мороженным, набирай сколько хочешь.

Напитки, как алкогольные так и безалкогольные -все бесплатно, для детей мешали свои коктейли, все бесплатно (кто отдыхает All inclusive).

C погодой повезло 50% на 50%, три -четыре дня было пасмурно и дождь. Но море теплое и чистое. Пляж делится на платный и бесплатный, платный -покупаешь шезлонг и зонт, бесплатный -отдыхаешь на своем полотенце ... территория бесплатного пляжа ОЧЕНЬ маленькая, в ширину наверно помещается 5-6 полотенцев в длину и это можно сказать в притык.

До пляжа от отеля 5-7 минут ходьбы, туалетов на пляже нет, как и по городу, что огорчает, уходя с пляжа обмыться не где (кабинка есть, но душ не работает).

Анимация плохая, не понравилось, когда было пасмурно и шел дождь, аниматоров не было ни видно ни слышно. По русски говорят плохо, можно сказать совсем не говорят.

Отдых не плохой. Но в Европу лучше приезжать и ездить по экскурсиям.

Goctya оценил сервисы

Добавлено 23.09.15 13:40 (1 662 символов в тексте)

17:14 31.03.16

Здравствуйте! Есть ли детская площадка на территории отеля?

Все отзывы Goctya Козачук (5)