Регистрация: 23.09.15
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2015
04.09.15 - 05.09.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

САМЫЙ УЖАСНЫЙ отель который мы видели!!!!

Приехали в отель в 11.00, Внешний вид вроде ничего, потом зашли на рецепшен и вот от сюда началось розочерование, Все старое, пахнет чем то непонятным, хотели попить воды- не получилось кулер не работал, кофе автомат- льет только кипяток. Одели браслеты и сказали ждать 2-х часов и можете пойти пообедать.

Подходим мы к ресторану и тут в нос бросается отвратительный запах толи тухлой рыбы, толи чего другого. Зашли и видим что есть то нечего, одни какие то куриные кости в масле и непонятная рыба, макароны тоже в вонючем масле, об остальном можно даже не говорить – это жижа в емкостях какая то. Десертов мало ( мы их даже не взяли), фруктов тоже. В итоге остались голодными, вкус отвратительный. Тарелки, это мне кажется вообще кошмар, грязные не просто, а с засохшей едой. Столы грязные их не убирают, т.к. официантов всего 2 на весь большой ресторан, да какой там ресторан СТАЛОВКА ОПАСНАЯ ДЛЯ ЖИЗНИ!!!!!

После ресторана решили посидеть в баре возле бассейна, опять жуткий запах скисшего пива, столы грязные, липкие. Человек за баром и бармен и уборщик одновременно.

Затем пошли на рецепшен, нас поселили почти на самом верху, на горе. Про номер не буду много писать, был не убран и все старое. Переоделись и пошли на море, но путь наш был не близок, по горам по холмам, по неизведанным тропам, это ППЦ сколько ступенек нужно пройти , не отдых а марафон, ХОТЯ в описании отеля было написано что ездит трамвайчик вверх и вниз. Полотенце это просто половая серая ТРЯПКА.

После всего этого мне стало жутко, и надо было что то решать, в итоге мы решили переселиться в другой отель (за доплату). Анекс нам сказал только завтра.

Люди НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ не в коем случаи не ездите туда, отдых будет испорчен!!! Если конечно ни есть и не пить и на море не спускаться , может и нормально))) В итоге мы отдохнули в другом отеле очень хорошо.

море это все
сталовка номера территория на холмах бар еда обслуживание спа пляжные полотенца запах в сталовке грязная посуда мало еды невкусная еда и еще долго можно продолжать
Добавлено 23.09.15 14:04 (1 853 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)