Регистрация: 28.09.13
сентябре 2015
05.09.15 - 15.09.15

Отель как дом родной)

В этом отеле уже не в первый раз, и каждый раз приезжаем сюда с большим удовольствием. При заезде и отдыхе окунаешься в атмосферу приветливости, и на душе тепло так как ощущаешь себя как дома. Особенно располагает к себе приветливость девочек с GUEST Relations, отдельная благодарность Корине, и Ирине с рецепшина. все вопросы которые возникали в процессе отдыха всегда быстро решались. Так же анимация на самом высоком уровне, и огромный плюс что многие из них рускоговорящие) Спасибо им за хорошее времяпровождение( Виктория, Ксения, Мадлен, Настя, Вика, а также мальчиков, Сергей, Вова, Онур, Гексал(всегда веселый), Ромео, Абдула, ну и всех ребят) огромное вам спасибо. Так же много обслуживающего персонала русскоговорящих. Особенно благодарность ребятам с Лайла бар и ТЕА хоусе (Асхан и другие)

Денис оценил сервисы

новая мебель ремонт разнообразная кухня
Добавлено 23.09.15 14:10 (800 символов в тексте)

00:51 17.11.15

Уважаемый Денис,
Хотим поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель местом проведения своего отдыха. Спасибо Вам за положительный отзыв в адрес нашего отеля. У нас есть к Вам одна просьба. Не могли бы Вы дополнить свой отзыв, аргументируя свои оценки по поводу нашего отелю. Просим добавить Ваше мнение о размещении, о сервисе и о питании в нашем отеле. Если Вы допишите отзыв, тогда Ваша оценка будет влиять на общую оценку отеля, что несомненно поможет нам. Мы просим Вас об этом, так как Ваш отзыв был добавлен в группу Благодарности и Ваши оценки не повлияли на наш рейтинг. Спасибо Вам за внимание и надеемся на новую встречу с Вами.
С Уважением,
Корина A.