Регистрация: 23.09.15
сентябре 2015
10.09.15 - 18.09.15

3.8

Отель "цена-качество"

Отдыхали в отеле с 10.09 по 18.09, бронировали номер с видом на море, при заселении девушки на ресепшн сообщили, что свободных номеров нет, и нас заселили в улучшенный с видом на горы, - отличается тем, что больше по размеру, и тише, чем номера с видом на море, т. к отель на 2ой линии, соответственно от дороги очень шумно, т.к. не только активное движение, а еще водители в Абхазии постоянно сигналят, видимо здороваясь, но тем не менее море видно), а номер с видом на горы оказался еще и с видом на хоз двор и помойку, поэтому на следующий день мы все-таки переселились в стандарт с видом на море, Сами номера хорошие - новые, из сан техники все работало, фена нет, есть небольшой холодильник, убирались через раз, в основном из уборки - только выкидывали мусор, но нас не напрягало

Море. - расстояние до пляжа от отеля 3 мин пешком по не оч живописной дороге, но тоже не проблема, сам пляж - для отдыхающих Сан-марина по браслетам, которые выдают при заселении - б/пл пользование лежаками и зонтиками, под зонтами меcт почти никогда нет)), а лежаков придостаточно, пляж - галька, заход галька, без тапок проблематично, но на улицах рядом с отелем их можно купить за 200 руб и все хорошо, Море волшебное прекрасное - чистое прозрачное - это то, ради чего стоит ехать в Абхазию

Питание - столовское, из фруктов -яблоки и слива на обед, удивило отсутствие десертов, каждый день на ужин давали одни и те же булки, напоминающие школьную столовую,

За период отдыха мы с мужем отравились -уж не знаю то ли едой в столовой, то ли фруктами, купленными на рынке, но факт остается фактом, сутки мы провалялись в номере

Экскурсии - покупали в отеле, тур фирма Клеопатра - оз Рица 750 руб/чел - прекрасно, очень понравилась поездка, дорогу перенесли хорошо

Вечером - прогуляться на набережную, кафешки (все очень простые и дешевые), дискотека Малибу - на набережной с 8 вечера и до утра, вход Б\пл,

Также недалеко от отеля - аквапарк - старый, но горок много, нам понравилось, 900 руб/чел

Вцелом, отдых понравился, мы отдыхали 9 дней заплатили 32 тыс руб, питание 3-х разовое входило, я считаю, что отель соответствует этим деньгам

Хочу отметить трансфер, по приезду мы его брали 1200 руб на 2х, нас встретили в аэропорту довезли до границы 15 мин, далее границу переходили пешком, и сопоровождающий вез наши чемоданы на тележке, после границы минут 20 мы ждали, когда приедет за нами следующий трансфер, который довез нас до Сан-марины, обратно мы уже поехали самостоятельно - за отель пройти метров 300 через Ж\д, там остановка, с которой ходят автобусы на Псоу - 70 руб/чел, переходите границу, и там полно автобусов до Ж\д вокзала или аэропорта 100 руб/чел, то есть вдвоем доехали за 340 руб),

также советую съездить на Белые скалы, пос. Цандрипш очень красивое живописное место, с пляжа туда возят параходики за 700 руб/чел, но мы ездили сами с той же остановки за отелем, через ж/д линию - водителям сказать - до Белых скал - 70руб/чел в одну сторону), также можно съездить с той же остановки в Пицунду,

либо с остановки около отеля - перед ним -в Старую Гагру ,

Хорошего всем отдыха! Съездите в Абхазию - не пожалеете, там круто!!)

Добавлено 23.09.15 14:17 (3 147 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)