Регистрация: 27.08.12
Читательский охват:
сентябре 2015
01.09.15 - 23.09.15

Хороший отдых!

Отель для семейного отдыха с хорошим питанием и качественным алкоголем. Многие пишут про размещение со стеклянной прозрачной дверью - дверь матовая и лично нас совершенно не беспокоила. Уборка каждый день, без претензий. Есть перебои с горячей водой ( у друзей в номере 2415 часто бывало-стояли намыленные без воды), у нас не было такого-зависит видимо от стояка.

Территория небольшая, анимация для взрослых слабая, у детей- очень хорошая, НО! гуляет ВИРУС КОКСАКИ, в отеле об этом молчат, имейте в виду, кто едет с детьми до 10 лет.

Заход в море -галька с песком, есть пирс, НО ступеньки очень скользкие и грязноватые- было бы здорово если на них сделали резиновую/нескользящую поверхность.

Около моря песок грязный с окурками и мусором-не убирают! только около пляжного бара песок чистят.

И еще наш КОЛХОЗНЫЙ НАРОД с детьми (для вас родители пишу)- научите детей справлять НУЖДУ В ТУАЛЕТ, А НЕ В МОРЕ!!! Родителям лень идти с ребенком в туалет, снимаются плавки, высовывается "хвостик" и любимые сыночки(4-6лет) писают с берега на людей в море(( Люди, будьте КУЛЬТУРНЫМИ!!!

В море впадает речка, так вот никаких минусов от нее не увидели-вода не пресная, обычное море.

кровати удобные мебель новая потрясающее мороженое!!! напитки в индивидуальной стеклянной таре
не всегда вечером можно получить сухие полотенца перебои с водой скользкие сткпени пирса вирус коксаки сильно пахнет хлоркой около бассейнов
Добавлено 23.09.15 14:55 (1 183 символов в тексте)

17:26 25.09.15

Здравствуйте, Уважаемые гости!
Спасибо Вам за Ваш отзыв и высокие оценки! Нам Важно мнение каждого гостя.
Все перечисленные Вами претензии были переданы в соответствующие департаменты и будут учтены в последующей работе отеля. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.
Официальное заявление о вирусе должны делать Министерство здравоохранения России или Турции, если есть опасность для людей. Но это обычный вирус, который не опаснее гриппа. Данный вирус сейчас есть на всем побережье во многих отелях. А так же встречается на черноморском побережье.
Еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас и Вашу семью снова у нас в отеле.

С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Gulfiya (7)