Регистрация: 06.02.15
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 23.09.15

С удовольствием вернемся в этот отель снова

Начну с того, что в Турцию мы собирались впервые и время отпуска было очень ограниченно из-за большой загруженности мужа на работе. На нужную дату по нашему бюджету (смотрели 4 и 5) было несколько предложений по отелям, одним из которых оказался Club bella Sun. Отдыхали недолго - с 17 по 22 сентября. Выбрали этот отель потому, что этот отель единственный находился в Сиде, то есть от аэропорта в Анталии ехать не особо далеко. Ездили втроем - я, муж и дочка 1 год и 11 месяцев. Долетели хорошо, до отеля добрались за 1 час 20 мин - завозили всего одну пару в какой-то отель по пути. В отель приехали в 10ч. и ожидали всякого начитавшись отзывов про долгое заселение. На удивление нас заселили через 20 минут после приезда БЕЗ ДЕНЕГ. Номер находился в 1 корпуса, там где нет балконов (типа французские балконы), но нас это не смутило, так как наша любознательная дочка непременно бы стремилась бы на балкончик, если бы он был. Номер просторный, кондиционер и холодильник работали исправно. В отеле провели 5 ночей, за это время постельное белье поменяли дважды, полотенца меняли ежедневно. Уборка была качественная и незаметная для нас, так как убирались в наше отсутствие. Еда в отеле очень вкусная, разнообразие блюд порадовало. Рыба, мясо и курица были ежедневно, фруктов очень много, сладостей огромное количество! Все очень вкусно, а главное без отравлений! В ресторане отеля 3 зала - 2 крытых и 1 на крытой тераске. Естественно все стремились на терассу, поэтому иногда было проблематично найти столик, но администратор зала все время помогал найти место и с удовольствием поесть!

Море мелкое - самое то для деток! Место на пляже можно было найти всегда, но чем ближе вы хотите полежать к морю, тем раньше нужно прийти на пляж. Я встаю рано, поэтому для меня было не проблемой прогуляться в 7 часов до завтрака на пляж и занять нам парочку шезлонгов. Несмотря на то, что отель не на 1 линии, идти до моря близко - спокойным шагом не более 5 минут по ухоженной, красивой территории. На пляже есть бар, где можно попить, поесть или посмотреть как танцуют официанты!

Анимация очень веселая, особенно детская! Наша дочка с удовольствием резвилась вечером на сцене и танцевала вместе с паровозиком Чак-чак! Так смешно было наблюдать, как вечером толпа детей движется вокруг бассейна, мамы страхуют маленьких деток, а папы с фотоаппаратами фотографируют все это! Днем занимались аквааэробикой и стэпом!

Бассейнов в отеле 4, есть 2 небольшие водные горки. Шезлонгов у бассейнов всегда хватало, правда убирать их начинали в 17.40, а еще очень хотелось поваляться!

Было очень приятно, когда в номер принесли бутылочку гранатового сока, а на следующий вечер мы обнаружили в номере бутылочку вина и тарелку фруктов! Не знаю чем мы это заслужили, но было очень-очень приятно!!!

В отеле нашла единственный минус - не выдают полотенца не пляже, но нас это не особо коснулось, так как брали полотенца с собой из дома.

Подведя итоги вышенаписанному хочется сказать, что нашей семье отдых в отеле очень понравился! Естественно, что нет золотых унитазов и икры на завтрак, но если просто хочется отдохнуть у моря в чистоте, порядке и с хорошим обслуживанием и кухней, то Club Bella Sun - это то, что нужно!

Анна оценила сервисы

отличная кухня веселая анимация чистая уборка вежливый персонал небольшая но уютная территория приятные сюрпризы от отеля гостям
нет бесплатных полотенец на пляже
Добавлено 23.09.15 15:10 (3 202 символов в тексте)

09:04 24.09.15

Уважаемые гости!
Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.
Мы будем рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com