Регистрация: 30.08.11
сентябре 2015
31.08.15 - 09.09.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ХОРОШИЙ ОТДЫХ

Тур покупали по раннему бронированию 2 взрослых+1 ребенок 9 лет за 82,0.

Вылет с Катэкавиа, задержка рейса на 3 часа (тяжеловато, учитывая, что ночь не спали, были в дороге до Москвы). Полет нормальный. ANEX встретили, разместили по автобусам. В отель доехали быстро, минут за 20. Приехали к обеду.

Питание: ели в основном ресторане, 1 раз ходили в ресторан с релакс-бассейном (приятно, основные блюда все те же, фруктов больше: инжир, виноград, ананасы, дыни+ к традиционным арбузам, персикам, грушам, яблокам, апельсинам, народу меньше), 1 раз были в Кремлине (шумновато, но дорада на гриле СУПЕР!, как и многое другое). Много овощей, сыров, колбас, соленостей, мясо, курица, рыба, баранина, гарниры всевозможные. На завтрак омлеты разнообразные, свежайшая выпечка, варенья и мед. На обед и ужин овощи и мясо на гриле, помимо того, что они есть в свежем, тушеном и жареном виде. Очень вкусный пирог с сыром в основном ресторане и в шатре, где пекут турецкие лепешки и пельмени. Для любителей выпить множество баров с алкоголем. В рестораны алякарт не ходили, нам хватало разнообразия в основном ресторане.

Размещение: жили на 4 этаже в корпусе рядом с территорией Кремлина, подъем-спуск на лифте, в номере все работало, убирали ежедневно, меняли полотенца, пополняли бар. Мебель не новая, но мы приехали не покупать ее. Соседей за стеной не слышали, хотя там были дети.

Территория: красивая, большая, много зелени, цветов. Бассейны, аквапарк, игровой зал, мини-парк аттракционов, теннисные корты, волейбольная площадка, гамаки и т.д.

Пляж: мы приходили утром в 8 и позже в 10, места всегда находили. У семей больше могут быть проблемы (5-6 свободных лежаков рядом после 10-00 не будет). Под ногами песок, из гальки небольшая полоса вдоль берега. Заход удобный, не крутой. Рыбок видели только одного вида (кусачих).

Развлечения: в игровой зал не ходили (т.к. приехали дышать морским воздухом и купаться), на платных каруселях не катались (в силу возраста), посещали детский городок на пляже, тренажеры на пляже, тренажерный зал в основном корпусе, брали бесплатно байдарки на пляже с дочкой (очень понравилось), посещали хамам (услугами не пользовались, дорого от 50 долл), аквапарк не посещали (нам хватало моря).

Бассейны: купались только по утрам в Кремлине (народу никого в 8-00) и несколько раз вечером в бассейне у кофейни. Вода теплая, чистая, инфекции не было.

Анимация: команда старалась, развлекали у главного бассейна, приглашали на мероприятия. Вечерами приезжали артисты (танцоры).

В итог: Хороший отдых, но за более высокую цену не поехали бы. Если хотите тихого, спокойного отдыха, то вам не сюда.

Банан

Байдарки

Выпечка на завтрак

Сыры

Вкуснейшие черри

большая территория (плюс кремлин) вкусная еда (очень порадовали!!!) чистые бассейны
много курящих людей много орущих детей
Добавлено 23.09.15 15:31 (2 639 символов в тексте)

12:16 08.10.15

Уважаемая Леля,
Огромное спасибо,что нашли время для отзыва о нашем отеле и что поделились столь позитивными впечатлениями своего отдыха.Ваши комментарии радуют нас и помогают нам улучшить обслуживание в отеле,чтобы каждый из наших гостей смог почувствовать привилегии отелей World of Wonders Resorts.Мы будем очень рады приветствовать вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Тамара