Регистрация: 26.12.13
июне 2015
10.06.15 - 21.06.15

Хороший семейный отдых у моря.

Отдыхали семьей в пансионате "Песочная Бухта" с 10.06 -по 21.06. Жили в Антее, в двухкомнатном номере джуниор сьют 306 ,на третьем этаже. Номер очень приличный, свежий ремонт, хорошая сантехника, все чисто и опрятно. Убирают номер каждый день, постель меняют раз в 3 дня. Вообще, на всей территории комплекса чисто.

Питались в кафе Антей, порции приличные, сама еда очень достойная Повара благодарили)

У пансионата красивая территория, большой парк, в котором живут белки, горлицы, фазаны и павлины, в фонтане живут рыбки и черепахи. Ребенок был в восторге!

До пляжа немного далековато, т.к я уже сказала у пансионата огромная территория, идти метров 300 вниз с горки, обратно немного тяжелее)

Пляж бетонно-галечный, есть спуск в воду с лестницы. Вода чистая и прозрачная.

свежий ремонт отзывчивый персонал хорошее питание парк на территории хорошо детям
далековато до моря
Добавлено 23.09.15 15:35 (785 символов в тексте)

13:56 28.09.15

Уважаемая Марина,добрый день. Всегда приятно слышать теплые слова от наших Гостей. Все сотрудники курортно-оздоровительного комплекса "Песочная Бухта" старательно работают, чтобы каждодневно радовать наших любимых Гостей.Ждем Вас снова!