Регистрация: 02.09.15
Читательский охват: 1984
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
10.09.15 - 17.09.15

Отдыхали семьёй с маленьким ребёнком (2г 9м) в начале...

Отдыхали семьёй с маленьким ребёнком (2г 9м) в начале сентября.

Прилетели в Ираклион в девять вечера, до отеля ехали около 50 мин (в темноте скорость передвижения немного ниже, чем днём). В отель зашли со спящим ребёнком на руках. Встретили нас сразу очень радушно. Предложили вместо двух отдельных номеров (очень переживала, что поселят в разных концах отеля, а смаленьким ребёнком это будет проблемой) большой номер с двумя комнатами. Номер просто чудо: две двуспальные кровати в разных комнатах, одна одноместная - нас было трое взрослых и ребёнок; два отдельных балкона с видом на горы. Номер был на втором этаже, основные окна во двор, одно окно с видом на бассейн. Звукоизоляция чудесная, соседей вообще слышно не было. Анимация заканчивалась в 23:00, на территории после этого не было слышно ни пьяных оров ни музыки. Единственный недостаток, если его можно так назвать, в ванной нет никаких принадлежностей (щётки, паста, гель для душа), только туалетная бумага и два маленьких кусочка мыла. Но для нас это не было проблемой.

На рецепшене работала русскоговорящая девушка Ольга. Спасибо ей огромное за работу! Всегда приветлевая, отзывчивая. Персонал вообще весь очень доброжелательный, особенно к ребёнку - каждый уделял хоть чуть внимания - улыбнётся, погладит по головке......Вообщем моё дитё чувствовало себя холеным и лилееным))

Питания тоже на пятёрочку. Убирали грязную посуду со стола очень быстро. Пустые поддоны обновляли сразу же. Единственное, что нам не хватало - это кашки на утро, но это дело привычки))

Пляж! Ранее в описании отеля была информация, что отель находится на горе, тяжело подниматься. Этот пригорок горой уж точно не назовёшь. Глядя, как ползут другие туристы к себе в отели, пригорка Atali Village не замечаешь вообще. Дорожка на пляж очень живописная, до пляжа 5 мин ходьбы. В середине отдыха были волны в нашей бухточке, поэтому ходили на дальнюю - чуть западнее, там есть причал для лодок, с которого можно любоваться подводным миром прямо с берега. прозрачность и цвет воды потрясают. Берег во всех наших бухтах чистый. Места вполне хватает. Мы загарали на покрывале и ни разу не чувствовали тесноты.

Медицинский центр находится рядом с отелем, девушка в приёмной русскоговорящая. Там же автопрокат и можно взять экскурсию.

На денёк брали машину (Mazda 3), обошлась в 48 евро - с полным страхованием. Автопрокаты на каждом шагу. Экскурсию на Гравмус + Баллос брали в Bali Travel - автобус+корабль. продаёт экскурсии русскоговорящая женщина. Единственный минус: обещала экскурсию на русском, а вышло - дали распечатку в три листа на русском, а говорили на англ и греческом. Но особо ничего не потеряли, т.к. экскурсовод дублировала текст на листке. Поездка понравилась. Всё чётко организовано, без простоев в автобусе.

Вообщем отдых выдался на Ура! Надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь пригодится.

Добавлено 23.09.15 15:42 (2 846 символов в тексте)

16:53 18.02.16

добрый день! подскажите, а анимация вечером что представляла? нам то мини диско очень хочется. много деток было в отеле?

16:47 27.02.16

Здравствуйте! Анимация была на польском. Днём около бассейна пару девушек пытались как-то развлечь гостей: немного под музыку двигались, дротики бросали...... Вечером сначала для деток музыка была, иногда игры с аниматорами опять же на польском, потом для взрослых. Для взрослых я бы конечно это анимацией вообще не назвала......школьная самодеятельность. Для моей дочи (на тот момент 2,9) достаточно было, что музыка играет. Пыталась она участвовать в играх, но без языка не поняли её .... А в отеле деток отдыхало много, моя задружилась и из России и из Польши - для детей языкового барьера не существует))

16:40 18.03.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста давали ли в отеле мороженое, когда а как часто?
Есть ли в номерах телевизор (платно или нет)?
Вашему ребенку было достаточно питания в отеле?
На ужине напитки (спрайт, кола, какао, чай) были бесплатно?
Спасибо.

00:38 08.04.16

Елена, мороженное каждый день, где-то с 14-00 до 16-00 три вида. Морозильный ларь с очередью и три вида коробок в нем, самообслуживание, не плохое кстати-типа "Первый вкус", но вы меня поняли)))
Питания там достаточно всем-и детям и взрослым. Всего вдоволь-обжираловка. Особо наглые наши соотечественники целыми семьями харчились из соседних отелей.
И на ужине и после ужина в лобби-баре установлен тен с питьевым кипятком, пирожное, сахар, молоко и пакетики с чаем до 23-00, все конечно же бесплатно и спрайт с колой тоже. Платное только после 23-00. Русских там любят, и на кухне, и на ресепшене и в лобби баре "наши" люди)))

19:30 08.04.16

Спасибо большое!

21:36 18.05.16

Скажите, пожалуйста, а есть ли в ресторане отеля микроволновка в общем доступе? С малышом едем, еду из баночек подогревать

Все отзывы Nmust (1)