Регистрация: 23.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
15.09.15 - 23.09.15

3.5

НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТУ БОЛЬНИЦУ!!!!!

Путешествуем в первый раз с ребенком 2г 6мес. Долго выбирали куда поехать выбор пал на этот отель: все включено+ много развлечений для малышей+ собственный пляж. На 3 ночь с ребенком попали в инфекционное отделение местной больницы, в ту же ночь с нами еще 3 мамы с малышами приехали. В отеле этой ночью наши друзья легли с рвотой и всеми вытекающими последствиями. В больнице медсестры рассказали что из интуриста целое лето идет поток детей ЕЖЕДНЕВНО!!!!!!! Пока мы лежали 3 дня под капельницами привезли еще человек 6. Горничные в отеле обсуждают между собой что через номер люди лежнем лежат,особенно с малышами,кто кушает в отеле. Отдых превратился в испытание. После выписки и ужина стало плохо мне,лежала день и ночь. Скорые стабильно раз в час приезжают и вывозят людей!! Люди в шоке, приехали отдыхать,а вместо этого идет травля(мягче не могу и сказать даже). Врач в отеле 2 слов связать не может, отсылает в местные поликлиники и больницы для обследования, смысл его тогда? Администрация отеля то ли глаза на это все закрывает,то ли тупо не видят. Ведь страдают не только дети,травятся взрослые люди и беременные мамочки!!!!!

А теперь без эмоций. Еда разнообразная,но супер жирная. Даже в диетическое меню масла засунут. Бассейн с вышкой хлорированный,что есть плюс. Детский и бассейн с баром без хлора. Сауна при бассейнах есть,можно погреться. На пляж выход удобный,на самом пляже много кафе,можно целый день лежать и никуда не ходить. Удобная система оплаты- положил на карту отеля и забыл что есть нал. Процедуры косметические это супер,гидромассаж -само наслаждение. Для малышей много развлечений,зоопарк,площадка,вечерние представления - без эмоций точно не останетесь.

Не вернусь в этот отель,даже без ребенка. Все это плюсы расстворяются после неприятных инцидентов.

Добавлено 23.09.15 15:46 (1 787 символов в тексте)

22:09 24.09.15

Вам реально не повезло. Почитав предыдущие отзывы я так поняла тут была ротовирусная инфекция. Но это вас не в отеле отравили едой. .

14:14 25.09.15

Ребенок кушал только в ресторане отеля. И если в отеле "ходит" инфекция местная администрация должна оповещать гостей о возможных неприятностям. И везение тут ни при чем,раз отправляться и дети и взрослые.

02:20 02.10.15

В отеле не травят-с едой там все в порядке, она свежая. В отеле инфекция гуляет, как минимум нужно дезинфицировать и обрабатывать номера, из которых выезжают больные, а этого не делается! Уборка никакая, не говоря о дезинфекции.

15:33 14.10.15

А нам врач сказала, что вся инфекция в бассейне, поэтому лучше купаться на море!!!

Все отзывы Наталья (1)