Регистрация: 23.09.15
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Очень крутой отель,аналогов ему нет!!!

Мы посетили отель Лонг Бич в октябре 2014года, и с тех пор просто мечтаем туда вернуться,но уже с детьми,потому как ездили с друзьями(молодой парой).Это очень достойный отель по всем параметрам: питание, проживание,идеальная чистота,очень приветливый и всегда готовый тебя удивить и порадовать персонал,команда аниматоров, очень веселые и дружелюбные ребята,каждый вечер дискотека,и всегда с интересной и разнообразной программой,даже женщины в возрасте(после 40-ка) плясали всю ночь! Мы приехали в отель в 09 утра и уже стали полноценными жителями)),правда пришлось подождать немного,пока освободится номер,но когда нас проводили-это оказался шикарнейший, огромный,с двумя кроватями+ диван,холодильник забит всеми напитками(и заполнялся ежедневно,вплоть до детских соков) чистейший номер для молодоженов,чему мы очень обрадовались!!! Что касается питания,оно там везде!!!! И все свежее и вкусное! Имеется там и аквапарк,в котором нет очереди и отличные горки,а рядом опять же бар,в котором при тебе пекут горячую пиццу! Вообщем говоря,об этом отеле можно много писать и подчеркивать только плюсы! Мы поехали по рекомендации знакомых-путешественников,а теперь рекомендуем этот отель всем,и с большим удовольствием через несколько дней летим туда вновь!!!

Добавлено 23.09.15 16:35 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)