Регистрация: 23.09.15
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 23.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель был бы хорошей трешкой, если его отмыть! Номера...

Отель был бы хорошей трешкой, если его отмыть! Номера не моют и не отмывают даже при смене проживающих (сантехника, зеркала грязные)! Белье плохо отстиранное, иногда даже ветхое. Но, обратившись дважды к портье, а затем к отельному гиду, можно добиться мытья пола и замены белья раз в 2 недели! Так что обращайтесь! Мусор выбрасывали практически ежедневно! Бассейн тухлый, но я видела пару раз там купающихся! Это надо быть вообще без зрения, обоняния и просто в обмороке, чтобы туда залезть! А в остальном все очень даже нормально. Номер просторный, недавно отремонтированный. Балкон изолированный, большой, на дверях маскитная сетка. Кондиционер бесплатно (а может, это заложено в стоимость номера), холодильник, ТВ. Еда нормальная. Завтрак скудный, но достаточный, а ужин иногда даже вкусный. Необычно, что на завтрак совсем нет выпечки (но зато очень вкусный хлеб, наверное, из пекарни) и десерта и фруктов на ужин! Вообще нет! Но мне лично и не надо.

А теперь о местности. Это курорт младенцев и пожилых. Сплошной детский ор будет вас сопровождать везде: в отеле, на улице, на пляже, в ресторане – везде! И крики «браво» каждый раз, когда малыш что-нибудь изобразит, то есть постоянно! Пляж протяженный, но узкий и почти на всем протяжении – вдоль дорога! Движение не интенсивное, но релаксу не способствует. Народу на пляже много. И вообще, все это напоминает совок! Хотите тишины и относительного уединения – налево от отеля час ходьбы, направо минут 20!

Отель на отшибе! В связи с чем информация специально для женщин-синглов (как где-то я прочитала этот термин)! Цепляют!!! Такого не было нигде! А я в Греции уже 6-7 раз! Всегда чувствовала себя спокойно! А здесь какой-то грузинско-греческий сброд пасется радом с ближайшим к отелю пляжем и что-то высматривает! Скажу, что мне очень за 40, выгляжу неприметно, и тем не менее буквально не давали прохода! Вечером возвращалась «из города» в отель обязательно с кем-то! Этот фактор очень подпортил мне отдых!

Населенный пункт большой, но это не поселок и не город, а некая совокупность всякого назначения двухэтажных домишек, расположенных совершенно равноценно по квартальной системе. Нет даже намека на центр, главную улицу! Только набережная! Она и есть центр цивилизации! Симпатичная, но небольшая. Таверны, рестораны, бары – одинаково скучные. Один супермаркет! Один! Несколько неинтересных магазинчиков туристической ерунды, завалявшейся с прошлых сезонов. В общем, кризис налицо! Но кого он совершенно не коснулся, так это поляков! Их там 90%! У всех по трое детей друг за другом! Сидят по вечерам в тавернах, ресторанах, а цены – кусок пиццы 6 евро, это самый минимум! Надо будет почитать об экономике Польши!

А вывод такой. Из всех мест, где я была, а их 6 как я уже упоминала – это самое неинтересное и неуютное! Но отель приемлемый вполне. Море теплое, мелкое, прозрачное, спокойное. Местечко для себя найти можно. Хотите лежать расфасованные как в роддоме на шезлонге под зонтиком под барную музыку, ор младенцев, громкие разговоры поляков – пожалуйста, на набережную! Маленькие каменистые пляжики – направо, песчаные – налево! Выход есть всегда!

Добавлено 23.09.15 16:41 (3 122 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (5)