Регистрация: 23.09.15
сентябре 2015
31.08.15 - 09.09.15

Прощай... это было прекрасно...)

Отдыхали с подругами в конце августа-начале сентября 2015г. В Египте первый все были в первый раз, отель выбирался тщательно, по отзывам и фотографиям. Искали именно песчаный пляж и чтобы лежаки не были "натыканы" друг на друга.

Номер у нас был трехместный на втором этаже, в корпусе рядом с рестораном, местоположение идеальное - и до моря недалеко и ресторан под боком и ресепшн рядом. Все работало прекрасно, вода горячая была иногда не совсем горячей, но это не доставило никакого дискомфорта для нас.

Отель сам не большой, но территория у него очень большая и очень красивая.

Сервис не навязчивый, номер убирали каждый день, когда обращались за помощью всегда помогали.

Про питание могу сказать, все, что ели мы, было вкусно. Десерты восхитительные, торт с фруктами я буду вспоминать еще очень долго) Отдельно хочется написать про кофе. Какой там прекрасный кофе, особенно в сочетании с хорошей музыкой в баре на берегу моря.

Анимация замечательная, "аквааэробика на бассейнээ" была приятным развлечением, волейбол(правда с мячами у них проблемы), настольный теннис, тренажерный зал(всегда пустой, что хорошо). И конечно дискотеки... <3 ( Спасибо большое аниматорам!)

P.S. Обязательно возьмите с собой маску, местные рыбки того стоят)

Ирина оценила сервисы

пляж кораллы тренажерный зал питание
Добавлено 23.09.15 17:15 (1 265 символов в тексте)

15:44 30.09.15

ирина, а как там с яхтами? Судя по фото некотрых туристов они практически везде? купила тур в этот отель и теперь думаю поменять из-за яхт(((

09:47 02.10.15

Яхты только придают красоту, и никак не мешают!