Регистрация: 10.07.15
Отзыв об отеле Puding Holiday World (отель был переименован 01.09.19)
июле 2015
21.07.15 - 02.08.15

Отдыхали с ребенком в июле-августе 2015

Отдыхали в июле, но отзыв только сейчас написать захотелось. Отель нормальный. Что понравилось: 1. Заселили сразу. 2. Номер дали с видом на бассейн. 3. Ребенку поставили кровать.

Что не понравилось: 1. Полотенец по началу было всего два нам троим было не очень удобно, но правда когда мы сказали нам тут же выдали ещё. Но хотелось бы хотя бы еще одно маленькое. 2. Бассейн маленький если 2 человека, то ещё ни чего. Ну а если больше уже тесновата. Но мы были не в сезон, не очень часто у бассейна было много народу.

В номере убирали каждый день. Было чисто. Оставляли чаевые 20 бат через день. Завтраки уже тут писали, что как везде в Тае. Персонал доброжелательный особенно к дочери. Всегда улыбались, махали привет. Даже один раз вынесли дополнительную порцию оладьей с мёдом для неё. Просьбы выполняли все если не понимали , звали управляющего. Он на смеси русского и английского, а так же языка жестов нам всё объяснял. (Так случилось, что у нас в номере кондиционер сломался, и пришлось одну ночь спать без него)

Ну а пляж это сказка. Мы в Тае были первый раз. Волны конечно большие. Но тут тоже свой плюс. Мы брали доску и катались на волнах. Получили много положительных эмоций. Конечно, по началу, меня сбрасывало, но когда приноровишься просто класс! С маской тоже особо не понырять, но если стоять к морю лицом слева к концу пляжа Ката камни там можно и без маски рыбок посмотреть.

Решили поехать ещё раз уже без ребенка. Потому что особо ни чего не посмотрели. Если едите с детьми рекомендую Аквапарк. Нашей доченьке очень понравилось.

Добавлено 23.09.15 17:18 (1 556 символов в тексте)

13:50 29.09.15

Сколько метров до пляжа? Отель находится на горе?

07:57 16.10.15

До пляжа идти минут 15-20, смотря каким шагом ) Отель находится не на горе, дорога не тяжелая, есть небольшой холмик, но дети и взрослые отлично справляются.

12:54 24.10.15

Девочки, а пляжные полотенца дают в отеле? Wi-fi бесплатно?

18:39 27.10.15

Wi-fi бесплатно, но ловит не во всех номерах. Полотенца пляжные дают что бы взять надо записаться на ресепшене