Регистрация: 22.09.15
сентябре 2015
15.09.15 - 21.09.15

Очень качествено!!!

Отель уделяет много ресурсов на качество, что радует и указывает на то что отель дорожит своим именем.

Уже по порядку:

1. В отеле мы прибыли в 3.40 утра 15.09.2015, нас было 4 взрослых и 1 ребенок (почти 3 года), заселили сразу в двухэтажный семейный номер, 3412, на ресепшн нас встретил Аваз (извините если не правильно написал имя) который быстро решил наше заселение (в лобби мы видели пары которые ждали заселения, но из за того что стандартные номера были заполнены на 100% им пришлось ждать до 14.00).

2. Номер отличный (все в стандартном комплекте), балкон выходил на шахматную доску, убирали раз в день, мини-бар тоже раз в день заполняли. Ванная удобная, чистая, по два полотенца на ванную, два халата и две пары тапочек.

3. Еда - огромный выбор мяса, овощей, выпечки, сладостей, буфет для детей с котлетками, кашами, супами, каждый день разный выбор. Рыба везде и каждый день. Даже избалованный и привередливый найдет для себя что-то по вкусу.

4. Пляж и море - пляж мелкая галька но с удобным понтоном для входа в море, пляж чистый всегда убирали (к сожалению некоторые люди за собой не убирали, урны были везде, просто встань и выкинь...).

5. Персонал вежлив, спокоен, отзывчив. Гест релашн открыт к вашим проблемам и быстренько все решает.

6. По сравнению с ребятами которые работают на ресепшне, девушки не столь приветливые, даже не вежливые, не могут ответить нормальна на поставленный вопрос, если серьезно проводите с девушками на ресепшн тренинги по работе с клиентами (особенно это касается Фирузе и Анастасий).

В целом это замечательный отель который оставляет хорошие воспоминания и в котором хочется вернутся!!!

Логотип отеля

номер еда пляж инфраструктура море анимация
девушки с ресепшн
Добавлено 23.09.15 17:21 (1 644 символов в тексте)

17:52 24.09.15

Здравствуйте,Максим !
От лица администрации разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны Вашим отдыхом.Поверьте, это очень важно для нас, когда наши Уважаемые гости делятся с нами своим мнением, ведь с помощью Вашего мнения, мы можем оценить достоинства и выявить недостатки отеля.Все Ваши замечания не останутся без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
С Уважением, Alva Donna World Palace

Все отзывы Maxim Munteanu (7)