Регистрация: 15.07.15

сентябре 2015
11.09.15 - 21.09.15

Отдыхали с родителями с 11-21 сентября, номер 3403. Взяли...

Отдыхали с родителями с 11-21 сентября, номер 3403. Взяли сейф за 10 евро (их потом возвращают). Заселили сразу же , номер у дороги на первом этаже рядом с теннисным кортом. Сразу же пошли в бассейн, там около него бар и столики, можно как позавтракать,так и пообедать :шаурма,гамбургеры,тунец и картошка фри.

В основном ресторане еда тоже порадовала,много салатов,курица,мясо,рыба,рис,макароны, даже пицца была пару раз.

Персонал весь говорит по-русски, да и вообще половина русские) В лобби вай-фай ловил только поздно вечером,когда нет народа, а так с этим беда.

Насчет моря.. около отеля ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ БУЛЫЖНИКИ, но в последние дни мы ходили именно туда, т.к вода там оочень чистая ,если проплыть немного вперед ,то дно будет уже песчаное. главное это туда зайти! мы не покупали никакие тапочки, заходили просто так. Пару раз ходили на Корал Бей , очень много народа, песочек ,очень мелко и есть много водорослей. Идти до него мин 15, по жаре просто невозможно. Один раз ездили на автобусе, это 3или 4 остановки на 615 автобусе.

Анимация была, в 12 аквааэробика, вечером каждый день бинго, потом караоке/танцы/фаер шоу и еще что-то было. Вообщем сойдет.

Бассейн на фото казался побольше,чем в действительности. Аквапарк для детей тоже хороший, ленивая река порадовала.

В первый же день гид нас предупредил, что в этом году очень много краж.. В предпоследний день сидели в номере, к нам постучали соседи и рассказали, что их вечером обокрали.

Мы сами сушили коврик для моря на балконе, на след. день мы его уже не нашли. Так что балконы лучше закрывать, да и не факт что это поможет.

Магазины и рестораны находятся в 10 мин от отеля, вверх по горке и направо по прямой, где остановка автобуса 615. там много разных ресторанов и супермаркетов. Если хотите съездить в большой ТЦ то это остановок 14 на 615, называется Kingsmall, только подумайте нужно ли вам это? там все то же самое ,что и у нас, только дороже. Та же бершка,зара и страдивариус

Вообще в отеле скучно, так что это точно семейный отель для отдыха с детьми.

Для детей

4 остановки на автобусе, след пляж после Корал Бей

на Корал Бей

еда аквапарк
старая мебель пляж
Добавлено 23.09.15 17:25 (2 042 символов в тексте)
Все отзывы olya96 (2)