Регистрация: 23.09.15
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2015
01.09.15 - 23.09.15

3.3

Мы все такие разные... И все побывали в этом отеле

Читаю отзывы об отеле и думаю - какие мы все разные! Удивил отзыв девушки - совсем свежий - тихий, семейный отель. Какой же он тихий, если только дискотека громыхает с 23.30 до 01.30?! И не деться от неё никуда! Днем, также, аккурат в детский дневной сон музыка около бассейна. Но, все - таки, по - порядку. Номер крошечный, метров 10 (сама комната), кондиционер старый, дребезжащий, кровати стоят вплотную друг к другу, третья кровать - похожа на раскладушку, матрас на ней никак не фиксируется. На балконе висит внешняя часть от кондиционера соседей. То есть, когда наконец-то заканчивается дискотека, начинаешь слушать, как гудит этот внешний блок соседей. Свой включали редко из -за опасения простыть. И точно не спали под ним. Отлично слышно, как работает слив. Бельё старое, с пятнами. Уборка в номере каждый день, нормальная. По утрам громыхает генератор - он стоит с центрального входа, что, видимо, наряду с дорогой, не слабо радует гостей, проживающих в номерах, которые выходят на дорогу. Пляж грустен и печален. Сомнительная лужа больших размеров. При нас приходили какие-то мужчины в спецодежде, чем - то её брызгали, потом жгли там что-то. Хотя бы этот эпизод явно говорит о том, что лужа содержит в себе как минимум нечистоты, а то и ещё чего похуже. Пляж грязноватый, мусор лежит по несколько дней. Я согласна, что чисто там, где не гадят в том числе, но почему такие туристы, как я, которые не гадят - должны наблюдать грязный пляж?вход в море некомфортный, правее несколько лучше, но не намного. Ребята, с пляжем вам обязательно надо что-то делать!!! Вообще, если писать о ребятах - персонале отеля, то видно, что люди стараются. Но,несмотря, на заметные старания, все равно хочется спросить - ребята, ну,почему такое все грязноватое? почему двери и окна в ресторане в пятнах и разводах? Почему, кем -то оставленная на подоконнике вафля лежит 3 день?! Почему вы кладете приборы прямо на пластиковые столы? Не на салфетки хотя бы, а прям на голые столы? Столики в лобби - в пыли, в разводах. Однозначно не хватает то ли персонала, то ли контролирующего лица. Эта пыль и грязь бросается в глаза с первого дня и в этом вопросе все остаётся стабильно, в лучшую сторону за время нашего 9 дневного пребывания не поменялось в вопросе чистоте ничего. Мы ходили несколько раз на детскую дискотеку, детям нравится. Сцена опять же - в пыли. Это отлично видно под лучами софитов. На самой территории ничего примечательного нет. Имеющиеся зелёные растения ухоженные - да. Никаких статуй и то,рядом с чем можно сделать фото. Стоят беседки, в них также лежат стародавние матрасы. Детская площадка вроде и ничего, но снова - треснувшие пластмассовые качельки, грязные окна миниклуба. Вопрос с чистотой сквозит во всем. Пожалуйста, обратите внимание!!! Слон - горка - в детском бассейне также требует мытья - он желто - чёрный! моя дочь 3,5 лет отказывалась кататься - мама, слон грязный. Питание неплохое, приедается, скорее потому что в каком -то смысле одно и тоже. Вкусные оладьи, рыба на гриле. Много зелени, салаты. Официанты работают быстро, невозмутимые. Мы грустили без горячего/кипяченого молока (холодное было). На ресепш сотрудники хорошие, только вот Наталья (если не ошибаюсь) вызывала недоумение. С первого дня и все последующие - выражение лица - устало раздраженное, ни разу не видела, чтобы она улыбалась. Сила власти Виктории, о которой неоднократно писали хорошее в отзывах, как будто, преувеличена. Она выглядит не как представитель отеля, оперативно решающий возникающие вопросы, а как гость. Виктория, не обижайтесь, вполне возможно, это впечатление обманчивое. Вай фай - в лобби, работает более чем скромно. Для людей с позицией "мы не в интернете приехали сидеть" - оставьте её при себе. Мне нужна была сеть на 5-10 минут 2 раза в день, но в попытках подключиться иной раз можно было с ума сойти. Если меняться в этом отеле ничего не будет, я не рекомендую его, даже несмотря на положительную энергетику. Пожалуйста, займитесь вопросом чистоты! И не кладите приборы на голые, ободранные пластиковые столы!!

нормальная еда работа официантов
грязновато плохой пляж старая мебель громко
Добавлено 23.09.15 18:15 (4 049 символов в тексте)

17:08 25.09.15

Уважаемая Ольга!Благодарим за время,выделенное для написания отзыва!Все Ваши замечания и пожелания передаю руководству.
Не устану писать о том, что анимация в Турции,и дневная и вечерняя-это неотъемлемая часть программы в любом отеле. Дискотека на территории отеля проходит 3 раза в неделю,музыка звучит до часу ночи,не спорю.Основная масса отдыхающих требует ежедневных мероприятий и танцев до позднего времени, но так как большая часть отдыхающих у нас с детишками,дискотека всего 3 раза,можно сказать компромисс.
Спасибо Вам за тёплые слова в адрес персонала,ребята стараются!В свой адрес скажу-ни в коем случае не обижаюсь,это лично Ваше мнение,невозможно угодить всем и каждому.
Мы желаем Вам всегда комфортного отдыха,куда бы Вы не отправились путешествовать!
С уважением,отдел по работе с гостями,Виктория

Все отзывы Ольга (1)