Регистрация: 23.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 23.09.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

"Вас тут ждут?!"

Отдыхали с 29 августа по 12 сентября 2015 года. Туроператор убедила, что отель "ну очень хороший, все супер", хотя отзывы мягко говоря были наихудшие. На топ хотелс отзывы заказные!!!! Хорошим отзывам об этом отеле не верьте!!!!. Читайте на других сайтах. Самые плохие отзывы об этом отеле - это капелька правды., на самом деле страшней.

Пегас, как всегда "был на высоте" - украли день отдыха, перенесли вылет на попозже. Летели Красноярск-Хургада -Шарм - это очень тяжело. В Хургаде даже не выпустили из самолета. Сидели в дикой жаре, в полуобморочном состоянии (не преувеличиваю) пока самолет обслуживали. В результате 10 часов в самолете вместо 7.

Привезли в отель в 5 вечера. Размещали катастрофически долго. Номерами из всего автобуса были довольны только 3 пары. Остальные УЖАС!!!!! Наш номер: постель не сменили (аккуратно заправили грязное), полотенца не сменили (аккуратно сложили б\у), пол не мыт - песок, волосы длинные черные, мелкий мусор на полу. Про туалет и душ ...........без матов нельзя. В этом отеле не принято в туалетной комнате к приезду гостей положить мыло, шампунь и т.д. (БЕРИТЕ ВСЕ С СОБОЙ и это 4* отель.) Муравьи кишат. В номерах клопы и тараканы. Единственное : нам поменяли мусорные пакеты в мусорках. И все это нам стоило 135 тысяч на двоих. Номер с огромным трудом поменяли. В процессе пегас грозился применить к нам штрафные санкции. За это говнище с нас еще и штраф!!! Даже дешевые отели готовят номера к приезду гостей - их моют, пастельное и полотенца меняют.

Этот отель бывшая Тропикана . Год назад их перекупили сеть Десоле, но политика осталась грязной тропикановской. Пегас арендует этот отель , поэтому всеми силами туда заманивают народ. Пегас в отеле ведет себя по быдловски, отношение скотское. Смело берите экскурсии на улице. Даже пусть и Израиль, Иорданию. Вас всех повезут в одном автобусе. (Красноярцы купившие у пегаса, локти кусали) Только отдадите в 2 раза дороже пегасу. Частники даже более внимательны - это их частный бизнес, они блюдят репутацию, а пегас (принципиально пишу их с маленькой буквы) зажрался. На инфофстрече , как всегда запугивает- экскурсии на улице мы за вас не отвечаем. Они даже на своих экскурсиях за туристов не отвечают . Практика богатая. В СМИ об этом много говорят.

Кто не взял у них экскурсии заставляют писать и расписываться на туристическом ваучере, что вы за территорию отеля выходить не будете. Эти ваучеры регистрируют, что вы прибыли к месту временного пребывания, визу 25 баксов отменили. Смело пишите на туристическом ваучере "за пределы города выезжать не буду" и смело отдавайте им. И в пределах Шарма катайтесь куда хотите. Мы например, в Египте далеко не первый раз и нам экскурсии уже не надо.

МОРЯ В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕЕЕЕЕТ!!!! И не направо за 5 долларов и не на лево на диком пляже и не на бедуинском пляже НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!!! И НИ КОГДА НЕ БУДЕТ!!! Еще и оштрафовать могут- типа заповедник, нельзя. Мы обходили все, любим гулять рано утром (разница во времени 5 часов с домом) Понтон коротышка. Даже если его все таки построят, смысла в нем нет, там везде глубина чуть больше метра. Самая большая глубина в прилив по горло. Мой рост 167 см. Очень сильное течение и сильные ветра. Это природная особенность этой бухты - Набк. У этого отеля и отелей расположенных рядом аналогичная история. И так мелко на километр. Дальше резко в бездну и буквально рядом гигантские сухогрузы, танкеры и т.д. идут на Суэцкий канал. Ходили пешком до этого кораллового обрыва, до затопленных кораблей. С соседнего очень длинного понтона свистят- подходить близко реально опасно для жизни- или разобьет об кораллы или сильным течением унесет в открытое море. Спасать ни кто не будет.

Питание по "египетски"))), но голодными не останетесь. Посуда грязная есть неприятно. Однажды подошла поближе к огромному тунцу, которого подвесили для гриля на улице. Рыба прокисшая, вонючая, глаза прокисше-гнойно-вытекшие. Его народ брал очень мало, те, кто не видел этого тунца при дневном свете и то все осталось на тарелках.

Территория грязная. Убирать начинают около 9 часов утра, когда народ уже массово у бассейнов и гуляет. Плещут воду под ноги и растирают грязь шваброй - так моют. Мало приятного, когда на ноги все это прилетает. Аквапарк вроде нормальный, но задницу отбила, купальник порвала.

Анимация - ребята стараются. Вроде нормально, но все очень старое, еще из турецких 90-х. Спортивные мероприятия - нормально, ходили почти на все. Детками занимаются очень хорошо. Некоторые малыши у них на попечении целый день. Они сами водят их кормить. Наблюдала - девчонки ответственные, молодцы. По анимации в общем хорошо. Без них бы там - совсем удавиться.

В период нашего пребывания в отеле было массовое отравление. Муж тоже попал в эту "компанию" На ресепшен народ массово жаловался. Начали писать массово жалобу пегасу. На что, какой то араб "особо важный" заявил о том, что, будет вызвана полиция и всех жалобщиков посадят в тюрьму за массовый дебош. И это идея пегаса так разрешить ситуацию. Особенно сильно болели дети.

Номера убирают очень плохо. Уборщики часто меняются, денег давать нет смысла. Мы оставляли несколько раз - ну скрутили нам зверушек, здорово забавно, но мы хотели убранного номера. Пастельное белье не сменили не разу за 2 недели. Песок, кремы и масла от загара и после моря и душа, сделали свое дело - спали мы как бомжи в грязной постели. Полотенца меняли за деньги. Шторы грязнучие, прегрязнучие. Многие заселившись в номер моют пол сами.... полотенцами для ног, которое одно для всех в номере- это не миф, а реальность. Полотенцами вообще не балуют, можете долго вытираться одним полотенцем с ног до головы. У меня дома для всех частей тела отдельно. Я так привыкла. В отеле 4* такое недопустимо.

Я бы дала этому отелю 2*. Одну за аквапарк, другую за анимацию. Много общались с "друзьями по несчастью", попавшими в этот отель - нравилось тем, кто впервые за границей и то с оговоркой, что очень грязно. Многие собирались писать отзывы, подобные моему. Хорошо если написали, меньше народу будет сожалеть об отпуске, проведенном в антисанитарных условиях. Фото грязного номера прикреплю к отзыву. В Египте были в разных отелях и в дорогих и в дешевых, но этот отель "чемпион" по антисанитарии. Подумайте тщательно, перед покупкой тура в этот конкретный отель, в этом отеле реальный шанс подхватить серьезную инфекцию не выходя из номера. Если все таки решитесь, везите с собой тряпки, моющие дезинфицирующие средства, дабы промыть , продезинфицировать номер и не пускать туда уборщика с грязными тряпками.

При написании отзыва не следила за пунктуацией и орфографией-извиняйте, если что не так.

Даже курс доллара и кризис не оправдывает эту катастрофическую антисанитарию в отеле !!!!!!! Первый раз в жизни за все путешествия с момента прибытия в отель сразу очень захотелось домой. Мы не отдыхали, МЫ ОТБЫВАЛИ СРОК 2 НЕДЕЛИ!!!!

Стены в номере 1227

Всюду грибок, плесень и грязь.

номер 1227

Пол очень грязный.

Грязный пол - так Десоле встречает гостей. Номер 1227

Так Десоле встречает гостей. Номер 1227

Антисанитария Десоле. Номер 1227

Грязь, плесень , грибок, постоянно стоящая лужа с резким запахом мочи. Обращались на ресепшен- игнор.

Гостей в отеле встречают антисанитарией. Номер 1227

нет
грязно все моря нет пища опасна для здоровья пегас - хамы
Добавлено 23.09.15 18:19 (7 133 символов в тексте)

12:55 26.09.15

по всем пунктам согласна с отзывом!!!!!!!!!!!

10:54 28.09.15

классный отзыв, полностью согласна

14:21 28.09.15

Полностью согласна. Вернулись из ужастика 26,09,2015. Отзыв оставила. Нам повезло не отравились. но привезли какой-то бронхит. Сейчас на антибиотиках.

21:56 28.09.15

И я согласна!!!

13:42 05.10.15

Странно как... То ли мне повезло, то ли не знаю что, но у меня противоположные впечатления об отеле - чисто, красиво, море такое классное. Мальчик арабский убирал все чисто, пол мыл, полотенца менял. Было по 3 полотенца на человека в номере, мыло твердое, мыло жидкое, кондиционер для волос и крем для тела. Пегас дурацкий, тоже рейс сместил у нас.

23:40 10.10.15

Самое главное слово в отзыве "пастельное". Какое слово, такой и человек отдыхал.

Все отзывы Оксана (1)