Регистрация: 23.09.15
сентябре 2015
05.09.15 - 17.09.15

Всем привет,расскажу про отдых в отеле Festival Reviera...

Всем привет,расскажу про отдых в отеле Festival Reviera Resort с 5 по 17 сентября 2015 отдыхали компанией и остались довольны ,выбирали отель по сайте tophotels.ru и остановились на этом,было много как положительных,так и отрицательных отзывов,было страшно сначала,но как приехали не расстроились. Нас приняли хорошо,встретили,прошли регистрацию,разместили,ждать не пришлось,персонал был приветлив и внимателен,это первое.Второе,территория достаточно большая,вся такая красочная и чистая,есть где пофотографироваться,моря нет,но это мы читали ,это не проблема для нас,потому что на территории много бассейнов ,и кстати, тоже чистых,ехали тусить и не прогадали,отель нам подошел,молодежный по большей степени.Понравилась анимация , живая музыка в отеле,кальянная на территории отеля и возле клуба Pandora ,сам клуб на территории порадовал,потому что во многих отелях такого нет,есть итальянский и азиатский ресторан,рыбный ресторан недорогой и очень вкусный,хорошо работали аниматоры очень веселые,зажигалки,все молодые,нашего возраста,у нас оказалось множество общих интересов,отдыхали вместе в клубе в городе Color beach называется, очень крутой,всем отдыхающим советуем попасть туда хоть раз.Из аниматоров понравилась больше всех из Беларуси Катюха, на дискотеках никогда не сидит ,отрывается за всех и вместе со всеми,замучает на танцполе в доску.Мистер Ваня -катастрофа из России ,очень смешной ,проводил волейбол,Оля аквааэробику, здесь ее называют местной Шакирой,мы компания активистов,так что такой отдых для нас,обязательно приедем и в зимний сезон и летом сюда,уже скучаем без ребят, они реально как свои стали.Будем всем говорить об отдыхе. Хотим сказать спасибо фестивалю и его дружному коллективу мы скоро вернемся,ждите нас !

Добавлено 23.09.15 18:30 (1 739 символов в тексте)

12:13 27.09.15

Уважаемая Ирина!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

20:52 27.09.15

Скажите пожалуйста, вход на дискотеку бесплатный? И можно находиться на территории обоих отелей?

18:12 16.10.15

Скажите где лучше взять комнату что-бы было тихо? Потому что едем с ребенком. Спасибо.

Все отзывы Irina936 (1)