Регистрация: 23.09.15
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2015
09.09.15 - 19.09.15

Все понравилось!

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле вчетвером с 09-19 сентября 2015. Приехали в отель после 12 ночи, нас сразу заселили, но не накормили(сказали, что уже очень поздно, все закрыто), не беда, голодными мы не остались, потому что рядом с отелем море магазинов и супермаркетов. Номера и нам, и нашим друзьям достались очень достойные. Ничего не доплачивали, ничего не просили. В номере все работало, и сантехника, и кондей! Очень чисто, все убрано и новое. Убирали мусор каждый день, а номер через день или два, или по просьбе, проблем нет.Остались очень довольны.

Кормили где то на 4ку, из мяса только соя, а так три раза была кура (ну оооочнь вкусно приготовленная), раза 4 была рыба (как писали отзывы ниже, что она была костлявая, не верьте, рыбка очень вкусная, филе). Очень много овощей, разные соусы, картошка была всегда, очень вкусно тушили овощи! Завтрак вообще был бомбический, от блинчиков вообще было не оторваться Из фруктов арбуз, дыня (пару раз была только очень вкусная), сливы, яблоки и один раз персики. Супы очень вкусные были практически всегда. В 17-00 вкусности всякие к бассейну выносили. В общем голодными быть не приходилось, из ресторана вываливались как колобки. Из алкоголя пили только пиво, пробовали вино- не очень, водка хороша со спрайтом :)

Отель достаточно спокойный, в плане, если вы решили там с кем то познакомиться или затусить, то нет, этот отель не для вас. Там чисто отдохнуть от суеты. А так, в принципе, до Кемера 7 км, и аниматоры все время туда на дискотеки выезжают. В отеле днем народ не расшевелить, потому что все брюхом к солнцу лежат, и никакие водное поло или аквааэробика никому ненужны. К вечеру вроде народ активизируется, но в основном ситуацию спасают турки, которые работают в отеле)) Респект парням, танцы супер! Мы особо не скучали, потому что после ужина есть где погулять и на что по смотреть, а именно по магазинчикам у отеля (их там достаточно много).

Экскурсии по нашему курсу достаточно дорогие, поэтому мы взяли в прокат авто и безудержно мчали по серпантину и осматривали ближайшие достопримечательности)) доехали до Антальи, Кемера , дикий пляж, и еще несколько поселков. Впечатлений масса. Советую. В конце отпуска решили все таки купить билеты на пиратскую яхту, о чем дико пожалели. Народу пообещали мало, а по факту человек 300 не меньше, сесть вообще было некуда, некоторые стояли, а некоторые даже ругались. Остановки были в местах, куда и сами добраться можете, и обещанных черепах мы тоже не увидели.

Море от отеля минуты 3 пешком, лежаков всегда хватало! Нас четверо, и в какое бы мы время не пришли, всегда для себя находили, и утром и днем и под вечер! Так что отзыв о том, что их не хватало, тоже миф. Море очень чистое! Пляж чистый!

В общем впечатления от отеля очень хорошие. Конечно, если быть фуфыром и придираться ко всему, то можно только испортить себе настроение и отпуск.

хорошие уютные номера доброжелательные турки
мало мяса
Добавлено 23.09.15 18:46 (2 883 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)