ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 924
Photos: 3
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a couple in
September 2015
01.09.15 - 23.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель 4+,очень понравился,замечательный отдых!!

Всем привет,отдыхали с мужем с 09.09-16.09,Начну с самого начала летели туроператором Библио Глобус,очень понравился,гид Амур всё хорошо объясняет и очень доброжелателен,Приехали в отель где-то к 2,отравили нас на обед,покушали и нам сразу дали номер,Ничего не доплачивали,хороший уютный номер не знаю что люди ждут от номеров,если что-то не нравится ехайте в Дубай,в Эмираты!!!В Египте я была 3 раз,до этого отдыхала в Шарме,Отель клаб азур скажу сразу территория у него маленькая,но пройтись погулять можно,Кормят отлично,те кто пишут что мало,вы простите простоо зажрались,и мясо нам всегда хватало,и макароны,рис,картошка всегда есть из чего выбрать,Мясо оболденное первый раз в Египте такое ела,Фруктов мало но хватало-дыни,финики,апельсины,бананы,гуава))Что насчет сока юпи,но он впринципе везде что в Египте что в Турции,но он вкусный.Очень понравилось что ресторан где обед находится у моря,назагорались,и можно идти сразу на обед не заходя в номер,хороший ветерок,приятный вид на море,и сразу потом можно идти к бассейну или опять купаться))Запаха на море никакого нет от этого ресторана,может и есть запах еды,ну а куда он денется???Море,что касается моря,это просто нереально,и песочек,и кораллы,ещё есть справа островок,к нему можно проплыть и за ним очень много рыбок,безумно красивый морской мир,Да на островке много грязи,мусора,кто пишет про это,конечно могли бы убрать но этот остров грязный из-за туристов которые тоскают туда всё подряд!!!Очень удобно что к острову можно пройти с детьми есть места где мелко.Корок арбуза,апельсинов,бутылок в море никогда не видели таких изысков,Большой плюс отеля-бесплатно пол часа в день на комнату-катамаран,каное,еще с парусом типа серфинга,лошади,большой теннис,бильярд,Персонал в отеле доброжелательный,никто не хамит и не просит денег.Анимация -минус отеля,её почти нет,скучно очень,но может улучшится со временем,В каждом номере чаник с кофе,и чаем,Каждый день пополняется минибар,кола и севен ап-бесплатно.Кальянная есть,Магазины есть,всё что нужно,тапочки коралловые там дешевле чем у нас!!!Бассейн один,лежаки всегда есть,бассейн чистый.В общем кто хочет хороший отдых,с хорошим персоналом,и прекрасным морем!!Вам в клаб азур!!!Не пожалеете!!Вроде всё рассказала если что спрашивайте!!

TRANSLATE
Advantages
море персонал еда много развлечений
Disadvantages
анимация
Added 23.09.15 19:18 (2 251 characters in the review)
Add comment
Complain

16:57 27.09.15

На островке мусор из моря. Действительно желание убрать присутствует. НО... желание выбросить все за борт еще больше у местных "водил" катеров, поэтому море и приносит на островок всякую всячину. В кораллах тоже частенько болтаются пакеты , веревки и т.п.

18:06 27.09.15

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Club Azur Resort, а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.
Оценка и признание со стороны наших гостей является нашей высшей похвалой и поощряет нас непрерывно совершенствовать уровень наших услуг.
Хотели бы Вас заверить, что мы приняли во внимание Ваши комментарии(касаемо чистоты острова и анимации) и примем меры по исправлению существующих недочётов.
В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш лестный отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в Club Azur Resort.

С уважением,
Мохамед Хафез