Регистрация: 23.09.15
15.09.15 - 23.09.15

1.7

Весьма сомнительный отдых

Всем здравствуй!

В этом отели мы с Супругой отдыхали в период с 15,09.15-23.09.05!

У нас был медовый месяц и мы решили отдохнуть в Макади Бей поездка на двоих вышла 80т.р.

По приезду в аэропорт встречает отчетливый запах Египта сталкиваешься с попрошайничеством вместо визы 25$ платишь 27$ хотя это уже система...

Прошли регистрацию посадили нас в такси маленький минивэнчик доехали до отеля сразу в глаза бросается то, что все вывески полноценно не светятся некое подобие заброшенности.Ресепшен у отеля шикарный,огромный приятной но вот сотрудники ресепшена относятся с призрением и каким-то пренебрежением естественно сходу нам дали убогий номер с 3 кроватями(одна из них бывшая каталка) и все отдельно зачем МОЛОДОЖЕНАМ!!!!!???

Такой номер это вопрос..но к счастью мертвые американские президенты очень хорошо решают все возникшие вопросы. за 20$ номер гораздо лучше с видом на аквапарк 84 корпус комната 12!По размещению вопросы отпали!

Еще большой минус это еда все пишут мол ассортимент радуют глаз по сути еда таже самая только рис 2 цветов,капуста разной обжарки море однообразной продукции из фруктов финики да яблоки(жена хотела взять один целый гранат на что повора отказали мол нельзя только нарезанное можно) За неделю отдыха ассортимент притер пивал пару изменений и то вместо пюре картофельного(очень соленого)запечный картофель.Насчет выпивки Кола,спрайт и т.д ничего,Сок у них привет из детсва порошковый,пиво самый нормальный алкогольный напиток холодное освежает!Крепкий алкоголь даже не стал пробовать так как что то хорошее вам в пластиковой бутылке не дадут...

В первый день отдыха пришол гид и типо по человечески рассказал что хорошо что плохо(типо я врать вам не буду ту всё так и так,но походу отдыха получилось так что разводил нас гид на деньги причем экскурсии все как минимум от 70$ на двоих есть на коралловые рифы 45$ но вы сами без гидов спокойно можете увидеть эти рифы и рыбок чуть заплыв поглубже море идельно прозрачное дает такую возможность.также отношение к Русско язычным гостям пренебрежительное Очень сильно напрягали неуместные шутки на ломанном русском языке, А Вот за европейцами не отличающимеся чистоплотностью(Особенно Англичане и Немцы) они готовы были хвостом бегать .так же Если какая-то сложная ситуация общаешься с людьми на ресепшене по англ подбигают арабы начинают на своем языки общаться это очень сильно раздражает так как речь явно о тебе в их разговоре!

Но всё же есть и то, что порадовало это Море оно было шикарным рыбки у берега чистейшая вода,песчаный берег из инфраструктуры бассейн тоже хороший, анимация неинтересная(ходить змейкой по площадке считаю бредом) представления какие либо хорошие платные 7$ с человека,вай фай 5$\час.аквапарк неплохой но высоким людям там будет тяжело я 1.85 скатываясь с узких горок заденишь ногами 100%, массаж 35$ это неадекватная цена за 2100руб тебя в России на массируют.По погоде все 7дней стояла 38 градусов очень тяжело учитывая что все сдешние мероприятия проходят в период особенно активного солнца с 10-00 до 14-00...

Еще удивил комментарий что врачи хлопочут над вами в случае если ребенок приболел или взрослый они хлопочут над вашими 30$ при обращение к врачу вы обязаны заплатить эту сумму из своего кармана.Ездили на экскурсию на батискафе смотреть кораллы рыбки все пугались ничего толкого не показали при этом корабль 3раза очень хорошо шоркнулся об коралловые рифы так трепетно защищаемые Египетскими властями..

Еще минус который взбесил выселили нас в 12-00 срезали браслеты сказали проблем не будет пошли на обед 13-00 зашли в столовка сходу нам на очень плохом английском сказали что кушать нельзя без браслета объяснив мол что самолет в 18-00 пошли есть набрали огурцы помидоры сели подошел админ заявил вам нельзя есть или если хотите можете поесть эту пищу за 20$(то есть 1300₽)я пошел разбираться на Ресепшен привел этих людей они начали что то выеснять на арабском но всё же мы доели с супругой свои огурцы с помидорами и с не очень хорошим настроение ушли ждать свои автобус .Апогей Меркантильности в Египте это по приезду в аэропорт стоит СПЕЦИАЛЬНЫЙ человек возле ленты и просит 1$ за то чтобы поднять на ленту чемодан

P.S.....мысли в слух...

Читая положительные отзывы видишь что люди заплатив за тур 1200$ приезжая в отель платят консьержу еще деньги за то ЧТОБЫ он свои обязанности выполнил донес чемодан и показал номер(Это тоже что вы купите булку хлеба и еще дадите сверху денег продавцу за то что она продала вам этот хлеб)и говорят как ты будешь относиться так и к тебе мол улыбайся и перед тобой распахнутся все прелести Египетской Души.не тут то оно было Ты можешь ужасно и с пренебрежением относиться к персооналу но положив денежку они готовы плясать, радоваться и брататься с тобой...по крайне меры так было в данном отеле....

Хочется сказать спасибо морю оно сгладило общее впечатление от отдыха.

Для детей

Логотип отеля

Равиль оценил сервисы

бассейн море песчаный берег хороший номер за деньги
еда запах воды стройка на теретории отношение сотрудники гид анимация кальян грязь мусор
Добавлено 23.09.15 21:12 (4 861 символов в тексте)

21:39 28.09.15

Да?! Странно... А мы за 58 т.р. жили в те же дни в том же корпусе с огромной двухспальной кроватью. Просто попросили при регистрации на ресепшене. Бесплатно.

14:50 30.09.15

1. Оператор у которого вы бронировали тур должен был предупредить отель что вы молодожены.
2. Ничего толком о еде и напитках не понял. Разве вас не предупредили что свежевыжатые соки вам давать не будут.
3. Выселение по стандартам происходит в 11.00-12.00, поэтому все правильно что вам срезали браслеты, обед в этот день у вас НЕ ОПЛАЧЕН!
Все остальное (виза, дорога и тп.) это вода не относящаяся к отелю

20:47 04.10.15

ППц, мы отдыхали с Вами в одно время!!! Подошли бы к нам, мы бы выдали Вам браслеты))) У нас девчонки, типа, постоянно в море их теряли, нас 12 человек было))) Позаботились заранее и проблем не было)) На счет человека на ленте - не видели, все бесплатно. Чемоданы нам приносили и уносили бесплатно, ничего не платили. По поводу врачей - мы дома заплатили $6, и получили нулевую франшизу, отельный врач лечил меня от солнечных ожогов бесплатно, предварительно позвонив в страховую и сказав, что у меня болит горло. Отдых был супер - главное настроение и компания)))

Все отзывы Равиль (1)