Регистрация: 23.09.15
Отзыв об отеле Galini Holidays, Malia Galini Apartments (отель был переименован 01.01.24)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ на ДВОЙКУ!

Отелю можно поставить 2*!на тройку он даже не тянет,т.к. есть с чем сравнить.скорее это негативные впечатления,но хотелось бы добавить в этот "деготь"хоть каплю "меда"..этот отель рассчитан на большую экскурсионную программу,когда уставший падаешь без сил и засыпаешь,не замечая недостатков.с улицы не просто шум,а гул и рев квадрациклов и музыки до 5 утра точно.интернета нет нигде кроме ресепшн и рядом с ним.на ресепшн позволительно закрываться в любое удобное для них время.за несколько дней пребывания там график менялся постоянно.а сейф находится именно там.и если ты забыл деньги взять с вечера,днем приспосабливайся под их сиесты.очень неудобно.все сносно говорят по русски.но если пытаешься им объяснит проблему какую-то-они всё!по русски ,типа,не понимают.

здесь вот пишут,что отель находится кто пишет далеко,кто близко.отель находится не далеко не близко,он просто ..в...(догадаетесь сами).

убираются не каждый день,душ не оборудован,уж не говоря о моющих.вода вся на полу,стоит шварбра.вымоешься,потом опять руками надо эту швабру брать.может ее уборщица уже брала в перчатках,в которых мыла унитаз.мне было брезгливо.для меня это является существенным неудобством.

кондиционер,сантехника прошлый век.телевизоров кажется нет нигде.у нас не было.хотя бы новости(что происходит в стране)посмотреть хотелось.

завтраки(если это можно назвать завтраками) вообще ни о чем.единственная возрастная тетенька она же одними и теми же руками с тарелок смахивает и теми же руками моет посуду и нарезает.никакой сан гигиены!она одета в футболку и какие то штаны.по домашнему.нет никакой спец.формы,голова не закрыта.это вообще недопустимо!посуду действительно отдыхающие доставляют на мойку сами!!!где такое еще есть вообще?из советского прошлого взяли?или откуда?

в предыдущем отзыве"есть даже тёрка!"какое достоинство данного отеля!по видимому,на том они и заканчиваются.а тёрка-это действительно очень важно.ну,правда важно..без нее ни туды и ни сюды.

после дождика в комнате обнаружили возле окна ящерицу.для меня насекомые..я не могу переносить.

годом раньше отдыхали в агиос-николаусе,отель мирамаре ресорт4*.ну,это сказка ,конечно.не идет ни в какое сравнение.

сервис,обслуживание,номер,пляж-все на высшем уровне.а какое там отношение к отдыхающим!официанты,как и положено,в форме,ощущение от тебя не отходят,вернее,ты их не замечаешь,но все убрано,все принесут,улыбаются,обязательно поговорят с детьми,фотографируются по желанию родителей детей.пляж самый лучший именно там в заливе мирабелла.а не в этой замученной малии-галини).мы брали обычный стандарт.на ресепшн просто так на удачу попросили номер получше.и уже забыли о просьбе.за 5 дней до отъезда нам позвонили и спросили-не желаем ли мы в другой номер.мы съездили его посмотреть(находился выше на скале).мы были в восторге.номер вип с личным бассейном.без всяких доплат. как подарок от отеля!причем это был бархатный сезон.отель заполнен.

причем если сравнить цены за галини и мирамаре они будут одинаковы ,наверное...потому что в мирамаре ультра все включено!даже нет слов ,как там замечательно.и как здесь ущербно!

МАЛИЯ ГАЛИНИ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ОТЕЛЬ!!!!это лично мое мнение. и ваше мнение по поводу моего мнения мне глубоко безразлично.

а людям читающим и выбирающим отели- я не советую галини.для меня он остался непонятным и неприятным.но для других волне себе хорошим.все мы из разного теста и как сказал известный классик"кому нравится арбуз,а кому свиной хрящик"..и если у вас есть претензии по поводу моих претензий-то это скорей не ко мне а к великим классикам...

Добавлено 23.09.15 21:50 (3 547 символов в тексте)

12:57 25.09.15

Эк вас тёрка из моего отзыва за живое задела, аж три строчки ей посвятили :)

09:42 08.04.16

Miramare Resort & Spa 4+* дороже в два раза. зачем с ним сравнивать. люди выбирают отель за свои деньги. если бы было больше, выбрали бы дороже и уровень соответствующий.

Все отзывы Ольга (1)