Регистрация: 23.09.15
сентябре 2015
27.08.15 - 05.09.15

Всем привет! Отдыхали с друзьями в сентябре месяце! Никогда...

Всем привет! Отдыхали с друзьями в сентябре месяце! Никогда не писала отзывы об отелях где отдыхала но тут решилась! В этом отеле я 5й раз,мои друзья и 7йи 12й!,и надеюсь не последний! Что могу сказать об отеле! Цена и качество соответствует , но в последний раз ,в сентябре ,стало конечно хуже!Хуже в плане еды,фруктов очень мало,но прокормиться можно)) много стало симейных пар с детьми! Пожилых людей! Все стало как то серо и уныло!!!!! Нооооо единственное что радует это анимацонная команда! Ребята просто супер!!!!! Если б не они,в отеле было б просто скукотища!!!! Они как координаторы этого отеля,всегда ко всем внимательны и любезны,они мертвого подымут своим веселым настроением ,играми,и тд, все разскажут и покажут, не дают скучать ни минуты)) Если б не они, то в этот отель вообще никто не ездил!я б точно не вернулась!!! Огромное им спасибо! Особое спасибо аниматорам как Алине за йогу, Наташе за волейбол, Эрику и Сашке Волку за акваэробику и за хорошее настроение!!!! Да кстати вернулся в эту команду и Дино- это старый учасник анимационной команды!!!! Ребята так держать! Вернемся скоро к Вам опять!но самое главное , это море!!!!!! Оно самое лучшее !!!!!!

Добавлено 23.09.15 22:01 (1 177 символов в тексте)

15:36 27.09.15

Уважаемый Гость!
Мы благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашем Отеле.
Все пожелания и замечания от наших Гостей незамедлительно передаются Менеджменту Отеля. Ежедневно проводятся тренинги для персонала для обеспечения наивысшего сервиса нашим Гостям.
Мы будем рады видеть Вас вновь!
С Уважением,
Команда Дессоле Роял Роджана

Dear Guest!
We would like to thank you for leaving a positive comment about our hotel.
All suggestions and comments from our guests immediately transferred to the Hotel management.
Daily Hotel provides trainings for the staff to provide the highest service to our guests.
We will be glad to see you again!
Best regards,
Dessole Royal Rojana Team