Регистрация: 23.09.15
сентябре 2015
07.09.15 - 18.09.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель так себе

Отдыхали в отеле парами и ребенком 3 лет. Конечно, восторгов что пишут в отзывах нет. Всякое вау и супер тоже не ожидайте. Отель на троечку, но твердую. Разместили быстро, номер выходил на бассейн и было шумновато. Убирались каждый день довольно чисто и ненавязчиво.

В ресторане отеля постоянно непромытая посуда...пустячок, а неприятно. Питание столовское, не ожидайте изысков и прочего, так себе, есть можно, но не более... Отдельно хочу отметить про супы (отзывы ранее пишут, что супы домашние) не верьте! Каменный суп в придорожном кафе вкуснее)) Реально хорошие супчики в кафе Несебра, Созополя. Эти 2 города покорили нас всем, в том числе и кухней, туда точно советую. В каком бы кафе там не ели, всегда вкусно!

Погода в сентябре неприветливая, дней пять было пасмурно и ходили в теплых кофтах, еще неделю прохладный ветер с моря и холодное море (на пляже можно было не раздеваться) и несколько дней нас радовала действительно солнечная, теплая погода и ласковое море.

Расположение отеля хорошее, все рядом и кафе, и пляж, и лошади, и трамвайчики, парк аттракционов.

Но второй раз в этот отель точно не поеду и не порекомендую его своим друзьям!

Добавлено 23.09.15 23:15 (1 157 символов в тексте)

17:16 31.03.16

Здравствуйте, Наталья! Есть ли на территории отеля детская площадка?

Все отзывы Наталья (1)