Регистрация: 23.11.12

Отзыв об отеле Sentido Tara (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2015
01.09.15 - 11.09.15

Хороший отель в Бечичах

Отдыхали две недели с 28.08 по 11.09.2015, принимающая сторона R-tours. Они встретили, довезли быстро, все рассказали по распорядку в отеле и транспорту в поселке, экскурсии у них дорогие. Мы взяли у них экскурсию в монастырь Острог (must see) и монастырь Дайбабе, потому что ни у кого из уличных агентств второго монастыря не было, и немного пожалели, можно было бы и не заезжать туда. Еще из экскурсий рекомендую " 3 каньона" на весь день, брали у местного агентства Бэст Тревел. Организовано у них было все нормально, четко, рассказывал гид с хорошим знанием материала и русского языка.

Отель замечательный, чистый, удобный во всех отношениях, спокойный и красивый. Убирались хорошо, кормили отлично. Завтраки вкусные и разнообразные (можно выбрать что-то новенькое каждый день). Повторюсь про обилие фруктов и про вино и соки на ужин. Это было здорово. Ресторан сделан какими-то студиями-закутками, наверное, распределять потоки гостей, но нам показалось это неудобно, частенько «терялись» в закутках. Выбор блюд отличный, но очереди чуть напрягали в начале . Много было пожилых иностранцев, с координацией у них не все в порядке, еду набирали медленно, этим еще больше увеличивали время обслуживания (похоже на заезд по путевкам для пенсионеров).

Море супер, из-за него и поехали. Первую неделю было откровенно жарко и душно,

До 35 градусов, вода 25-28, ни ветерка, вечером особого облегчения не было. Кондер очень выручал. Особо отмечу, что НЕ СЛЫШНО соседей, ни из холла, ни с боков. Наш номер был на первом этаже с видом на бассейн, поменять ресепшн отказался, якобы все было занято. Но мы и не стали настаивать, особых неудобств не испытывали .

Пляж достаточно чистый, лежаки отличные (в отзывах все подробно уже описано), лежаков много!!!! Но и народу много (особенно посл. дни августа).

Самостоятельно ездили в г. Бар , направление =мимо нашего отеля, отмечу, что не обяз. ехать на междугороднюю станцию в Будву, можно остановить у аквапарка рейсовый автобус из Будвы в Бар, проезд 4 евро, ехать либо до конца, и далее на такси до Старого Бара или попросить остановить в центре для шопинга. Можно договориться с такси довезти вас в Бар, (или в Старый Бар), потом на шопинг, подождать - и привезти обратно. Они по -русски понимают и говорят немного.

Море, воздух, микроклимат, вкусные продукты и наш положительный настрой обеспечили нам спокойный, комфортный отдых.

Добавлено 23.09.15 23:30 (2 397 символов в тексте)
Все отзывы Musik (4)