Регистрация: 07.07.13
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2015
13.09.15 - 22.09.15

3.3

Буквально вчера вернулись с отдыха. Хочу сразу написать...

Буквально вчера вернулись с отдыха. Хочу сразу написать отзыв, пока свежи воспоминания..

Первоначальное знакомство с отелем и размещение, к сожалению, оставили неприятное впечатление: приехали в отель в 10. 30 утра, для туристов чужого отеля, которым не хватило мест в отеле, в который они ехали , (с одного рейса и автобуса с нами) места нашлись, а для нас , гостей Акман Клаб, нет.

Хочу сказать, что представитель Бриско в отеле ( молодой человек Вадим), к которому мы пытались обратиться , совершенно бесполезен!! Он не помогает ни в чем, не дает абсолютно никакой информации, кроме экскурсий ,на которые он рекомендует съездить,ничего не знает о рейсе на котором вы возвращаетесь, однако на завтраке в столовой мы видели его практически ежедневно. Кстати, девушка Оля, которая встретила нас по прилету и сопровождала в отель, тоже не очень старалась о чем то рассказать, сославшись на то, что нам нужно отдохнуть после дороги и она не хочет нам мешать. Может быть нам просто не повезло с представителями Бриско, летали впервые с этим туроператором и остались очень довольны.

После разговора на повышенных тонах, номер таинственным образом нашелся..... ОДНАКО!!!! ЕГО МЫ НЕ ЗАБУДЕМ НИКОГДА!!!

Про комаров мы конечно читали и приготовились , взяв с собой фумигатор с таблетками и жидкостью, но!! Все стены, потолки, мебель были просто облеплены трупами насекомых. Однако количество живых не шло ни в какое сравнение, причем яд не помогает абсолютно, т.к. их количество пополняется постоянно новыми, откуда они берутся, не знаю, но мы интересовались у соседей, молодой человек сказал, что после того, как они законопатили полотенцем окно в ванной, их стало чуть меньше. Номер комнаты 703!!

Только после того, пока мы переехали в другой номер, наступил буквально рай, но мы даже поверить не могли своему счастью, что теперь сможем уснуть, а не бороться всю ночь с кровососущими.

Это был практически единственный минус.

Все остальное оставило очень приятные воспоминания!

Иностранцев в отеле можно сказать нет, если не считать отдыхающих с Украины, которых процентов 30, встречаются и жители Донецка. Видели несколько приехавших семей местных жителей. А так в основном соотечественники, но без " Тагила".

Молодежи, можно сказать нет. Им точно - не сюда!!

Из мяса всегда есть курица. Причем , когда знакомая рассказывала мне , что их кормили "куриными попами", я не представляла что это значит, теперь представляю!! Однако голодными никто не будет!

Работникам столовой хочется выразить благодарность! Ребята МОЛОДЦЫ!! Повара стараются .Официанты работают молниеносно, как пчелки, грязные тарелки на столах не задерживаются.

Уборка как везде- чаевые повышают ее качество.

Море просто шикарное!! Чистое, прозрачное!С лежаками особого напряга нет, пляж чистый.

Территория небольшая, но в самом деле из-за зелени, деревьев, кустарников и многочисленных дорожек, кажется, что большая и есть где погулять.

Ездили в Кемер, гуляли по поселку, заброшенному отелю (по соседству с Акман).

Последние три дня погода испортилась, шел дождь, была гроза, но море теплое, солнышко все равно появлялось и отдых продолжался! Тем более, что шопинг и прогулки в такую погоду совсем не утомительны!

Так что- отдых удался!

Добавлено 23.09.15 23:34 (3 248 символов в тексте)

22:25 24.09.15

Добрый день! Расскажите, как реально обстоит дело с интернетом на территории. Вылетаем в субботу утром, нужно определиться с вариантами подключения.

20:30 25.09.15

очень туго:-)))))

15:39 26.09.15

Читаю отзывы и хочется плакать, еду в этот отель((( скажите , а на повышенных тонах вы с кем говорили, на ресепшене? И еще вопрос для шопинга какая валюта лучше? Экскурссии в отели покупали?

13:58 02.10.15

Валютой можно рассчитываться любой, даже рублями! А мне отель очень понравился, мы были 14 дней и не хотелось уезжать.!!!

10:39 12.10.15

Алина! Я бы вам не советовал НИ С КЕМ в отеле(да в самой ТУРЦИИ) на "повышенных тонах" разговаривать ВООБЩЕ и в ЧАСТНОСТИ.. Положительный результат будет во всем - если будете иметь терпение,ВСЕМ улыбаться,здороваться,говорить непременно спасибо(по-турецки "ТЭШИКЮР ЭДЭРИМ" соответственно), и т.д и т.п - турки такое отношение к ним очень приветствуют и ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечают тем же,что в дальнейшем ВЫ сами прочувствуете непременно и не один раз! Кстати говоря - это ТАКЖЕ относиться и к ОБЩЕИЗВЕСТНОМУ г.ЗАЗЕ - админу на ресепшене - лучше с ним по-хорошему и с улыбкой - товарищ он весьма своеобразный,грузин к тому же(деньги очень любит),может показаться нагловато -хамовитым,но это далеко не так.. Короче говоря - "ОБЩИЙ" совет - будьте дружелюбны,проще, веселее, и к ВАМ обязательно потянутся люди! Почитайте мой отзыв про Лариссу Акман Парк на досуге..

16:36 30.11.15

я тоже не сторонник разговаривать на высоких тонах, но призыв подстраиваться под человека, который кажется нагловато-хамовитым - это уж слишком. Он обслуга, и каким бы обидным не казалось это слово, оно отражает суть. Да будь он хоть трижды грузин, но это он должен нравится туристам, а не они ему. Турист заплатил деньги и этот человек должен их отрабатывать. А ведёт он так себя только потому, что по какой-то причине чувствует безнаказанность.

18:41 10.12.15

Теперь у ЗАЗЫ скоро-скоро наступят весьма трудные времена, можно с уверенностью сказать что "голодные" - исходя из ВСЕМ известных по Турции событиям .. Жаль - отель ведь неплохой! Может теперь такие как он наконец-то научатся уважению? В любом случае Турция и Ларисса Акман Парк для нас уже в исторических хрониках.. Даешь черноморские курорты в массы !!!

Все отзывы Olga (2)