Регистрация: 24.09.15
сентябре 2015
16.09.15 - 23.09.15

Качественно и не дорого!!!

Доброго времени суток!В Кемере,отдыхаем пятый раз!!Отдыхали с дочерью и с подругой в этом отеле с 16 по 23 сентября,прилетели из Воронежа в шесть часов вечера. Нас встретили очень радушно и тепло,парни на ресепшене были очень вежливы и внимательны,помогли с чемоданами заселили сразу в номер на втором этаже с шикарным видом на горы,номер был чистый,уютный минусов замечено не было,да мы их честно говоря и не искали,мы приехали отдыхать,а не портить себе отдых в поиске не приятных мелочей..

В самом отеле всё сияет чистотой,представляю ,чего стоит персоналу поддерживать её.. Просто Умнички!!!Большое им спасибо за это!!!В номерах у нас убирались два раза,но это не потому что горничные не хотели убирать,просто мы вешали табличку что не нужно убирать.. Приехали всего на неделю и не было особой нужды в уборке,да мы особо и не бардачили..

Питание твёрдая пятёрка,было всё,рыба,мясо каждый день ,фрукты,овощи,салаты,очень понравились сыры..как только что то заканчивалось повара спешили всё пополнить,сладости это отдельный разговор всего было в изобилии.. А вкусно то как..!!!!Поварам огромное спасибо!!

Со столов убирали сразу,мы кушали всегда у бассейна и у нас вечерами всегда со стола убирал Мехмет,очень позитивный улыбчивый мужчина,две минуты общенния с этим человеком и позитв на весь вечер обеспечен..))) Побольше бы такого персонала..

В баре мы заказывали только пепси и воду,так как компания не пьющая,ребята обслуживали быстро и качественно!

Море великолепное!!!!Правда не много нужно до него пройтись,но думаю,что после такой кормёжки это даже полезно)))

На пляже очень чистенько!парнишка по имени Ирфан(пусть он меня простит если я ошиблась в имени) ,просто душка,это любимчик всех отдыхающих,он и настроение поднимет и чистоту наведёт,когда он на пляже анимация может взять выходной и поёт и танцует и зарядку с отдыхающими проводит,при этом не забывает о своей основной работе!!

Отдельное спасибо за хамам и персоналу работающему там!Всё просто на высоте Не нужно искать приключений на улице,советую всем отдыхающим посетить хамам при отеле ,если брать хамам на улице за 15 долларов,то там при паре поглаживаний по спине вам нарисуют диагноз и массаж будет стоить + 30 долларов,не факт ,что вам там ребро не повредят за ваши же деньги, как было с нашими знакомыми в прошлом году..

В Армасе ,массаж делают супер,очень профессионально,так получилось,что первый раз мне делал массажист по имени Исмаил мне очень понравилось, выслушав рекомендации массажиста(у меня и правда не всё гладко со спиной)подумав ночь я записалась на массаж хотела попасть к Исмаилу,но имя не спросила, по приходу меня пригласили на массаж,вышел другой парень,я категорически отказалась,хотела уходить,но администратор Джемаль в качестве извиний предложил сделать массаж сам.. Я не пожалела что согласилась. Очень профессионально!!! Думаю моя спина долго не будет меня беспокоить!Приношу свои искренние извинения за то что не много капризничала,низкий поклон администраторам хамама,жалко не помню как зовут девушку очень радушная и внимательная!!!!Тешекюр эдерим Джемаль!!)))

Про анимацию много писать не буду видела что занимались,развлекали деток и взрослых ,короче народ там не скучал

Большое спасибо администрации отеля,что за не большие деньги предоставляют возможность не плохо и качественно отдохнуть,не сердитесь на нас на отдыхающих ,что не всегда можем ответить тем же ..

Знаю у мусульман сейчас праздник Курбан Байрам поздравляю ВАС от души!!Удачи и процветания!!Хороших вам туристов!!!

Сегодня первый день дома,а уже скучаем!!!ОГРОМНОЕ Спасибо!!!

Парнишка Ирфан.аботник пляжа, который любезно согласился с нами сфотграфироваться

СПА

Нина оценила сервисы

очень красивый чистый отель расположение у подножия гор вкусное питание прекрассный спа салон хороший приветливый персонал
я не заметила
Добавлено 24.09.15 01:03 (3 591 символов в тексте)

16:24 25.09.15

Добрый день Нина !
Приятно читать ваш отзыв,благдарим Вас.
Рады, что вы остались довольны своим отдыхом,
Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле в качестве наших гостей.
Хорошего вам настроение.
С уважением Светлана.
Guest Relatıon .

18:42 01.10.15

Нина, спасибо Вам за отзыв. Подскажите пожалуйста в какую цену массаж в отеле. Едем через неделю и очень хотелось побаловать себя любимую)))

21:43 01.10.15

Сходите сначала в хамам там вам сделают пилинг,пенный массаж и массаж на всё тело+ маска на лицо,это вам обойдётся примерно в 30 долларов,мы ходили семьёй нам сделали скидку,сейчас конец сезона поторгуйтесь я думаю вам пойдут на встречу;)Попросите,что бы Вам сделал массаж Исмаил,это худощавый лысеватый мужчина,я думаю Вы не будете разочарованы!!!Но предупредите за ранее так как он может быть в другом отеле.А там смотрите по обстоятельствам.. в дальнейшем,если вы будете делать массаж,Вам предложат за сеанс 25 долларов,но я думаю за 5 сеансов в сотню уложитесь)))
Завидую Вам белой завистью.. Тоже хочуууу ))) Передавайте привет моим любименьким администраторам СПА и вообще отдохните там за меня... Не обращайте внимание на нытьё и сами не уподобляйтесь и вы сможете насладиться отдыхом!!!Хорошего Вам отдыха!!!С уважением Нина!

10:28 02.10.15

спасибо, Нина, огромное за теплые пожелания и напутствие! Едем с отличным настроением, так что думаю недочеты о которых здесь пишет народ врядли омрачат наш отпуск. Да и серьезных недочетов я честно говоря не увидела. Главное настроение!!!