Регистрация: 22.09.14

Отзыв об отеле Issara Resort (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
12.09.15 - 23.09.15

1.7

Для непритязательных туристов!!!

Всем привет! Отдыхала не первый раз за границей, в том числе не первый раз на Пхукете. отдыхали с 12 по 23 сентября 2015г. Выбор на этот отель пал в связи с тем, что был более ли менее приемлем по цене ( в связи со скочками бакса), знали, что ждать супер качества от отела не нужно, но....

Практически всегда отдыхала в 3*, в разных странах разные конечно, но этот отель просто убил!!!!

По порядку:

1. Заселение: приехала в 13-30 дня втроем (тур на троих), нам дали номер на 3-м этаже, когда зашли в него просто ужаснулись, стоит 2 полноценных кровати и одна кровать по середине комнаты. даже кроватью назвать нельзя, расскладушка, это с учетом что мы брали тур полноценный на троих взрослых, а не с доп.кроватью! села на эту "кровать" с дуру..... просто фанера(((( как спать не понятно! Вышли на балкон, шикарный вид... в 3-х метрах балконы другого отеля(((( просто ужас.... спустились на ресепшен, начали объяснять ситуацию, что трое взрослых просто не могут жить в этом номере, т.к. переступать через друг друга на протяжении 12 дней просто не реально... сказали: ничего поделать не можем! Мы на этом не остановились, начали звонить в Пегас, сказали "простите, номера стандартные", позвонили отельному гиду начали ругаться, в итоге на следующий день нас переселили на 5-1 этаж в Делюкс, совсем другое дело... места больше, вид на улицу (хотя бы).... уже ладно, молчу, что кровать была такая же фанера и всего 2 одеяла на 3-х взрослых девочек))) в Целом номер обычной 3-ки! Пойдет! Убило количество воды на человека, не бутылка, а 1 маленький стакан на человека!!! Но слава богу в Тае с водой проблем нет, покупали сами!

2. Расположение: В этом районе Пхукета отдыхали во второй раз, поэтому знали уже что где. Рядом массажи, маркеты, минирынок Malina Plaza, где можно и пошопиться и поесть фруктов и разной разной местной вкусняшки))) До пляжа Патонг минут 15 не спеша., но это не напрягает, нормально! До Бангла роуд пешочком ходили минут 20-25 тоже нормально, неспеша, наслаждаясь местным колоритом! обратно на такси)))) на тук туке или такси можно без проблем доехать до пляжей Карон, Ката, Сурин!

3. Об отдыхе в целом: на Патонге были в первый и последний день, т.к. не в восторге от этого пляжа (грязная вода). Мы ездили на другие пляжи на весь день! На кароне супер пупер волны, накупались назагорались, просто отлично! Сумасшедший заряд энергией и йодом, как будто в джакузи морском))) . Ката спокойная вода, тоже классно! На сурине веселые барчики, прикольно! Обязательно съездейте на Равай, ооочень много дешевых морепродуктов, которые покупаешь и через дорогу тебе их готовят, самый вкусный обед за 12 дней отдыха!!! 4 дня прожили на острове пи пи, самые сумасшедшие вечеринки там!!! Куча молодежи без забот и хлопот, ведерки коктейлей..... сумасшедшие ночи и прекрасные солнечные дни! Всем рекомендую туда съездить))))

Отпуск как обычно прошел на УРА!!!! Но в этот отель я больше никогда не поеду, даже за 1 руб. за 12 дней! Хотя я не притязательна к отелям, т.к. там только спишь!

Ах, да, про завтраки..... ну понятно, что везде однообразно, но... не скудно!!! Здесь же просто ооочень скудный завтрак, считаю, что за такие деньги хотя бы можно было к тостам добавить ветчины или что-то еще.... Завтрак состоит (без преувеличения) из яйца вареные или омлет (?!), огурцы, картошка фри, салат с карфошкой (не понятный), мюсли с молоком, тосты, масло, джемы, арбуз ну и кофе , чай это понятно!!! Это все не больше не меньше!!! даже замиксовать нечем завтраки!!! Просто жуть!!!! Поэтому если сбда вдруг и поедете, берите без завтраков, во-первых дешевле тур, во-вторых ничего не потеряете, даже в этом отеле можно позавтракать за 100 бат, либо в других ресторанах недалеко за 180 бат максимум с кофе, тостами, яичницой, беконом)

Желаю всем хорошего отдыха в Солнечном Тайланде) Обязательно вернусь еще на о.Пхукет, влюблена в него давно и никакой самый ужасный отель не испортит впечатление от отдыха в этой солнечной стране! А лично хозяевам этого отеля хочется сказать: "Уважайте себя, свой бизнес и ваших туристов"! А всем туристам, кто едет в Тай, лучше переплатите пару тысяч рублей, но выбирайте другой отель! Настроение и впечатления дороже, чем пару тысяч рублей)

нет плюсов
грязно уборка никакая персонал не приветлив завтраки ужасные номера ужас
Добавлено 24.09.15 08:16 (4 228 символов в тексте)
Все отзывы наталья (5)