Регистрация: 24.09.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
сентябре 2015
11.09.15 - 22.09.15

2.7

Только вернулись домой и попытаюсь объективно описать...

Только вернулись домой и попытаюсь объективно описать происшедшее ( отдыхом называть не буду). Люди, прежде чем ехать в этот отель, обязательно читайте все отзывы. Сюда едет молодёжь чтобы оторваться. С детьми, тёщами, занудными супругами и т. п. здесь делать нечего. Бессмысленно требовать достойного сервиса и питания, персонал давно забил... на эти мелочи. В чём то их можно понять, угомонить {удалено модератором}. публику невозможно. Похоже они с этим смирились. Вся прелесть пребывания заключается в атмосфере постоянного драйва, это зависит от анимационной команды ( заранее ставлю им 5+) и споенности коллектива. Пьют страшно и круглосуточно. Атмосфера старых студенческих вечеринок с общим столом и битьём посуды. Соответственно публика поприличнее подстраивается под этот ритм. Смешно наблюдать как паиньки - девочки на второй день начинают пить водку с балантайном из стаканов, ругаться матом и хихикать от непристойных анекдотов и намёков. Надо отдать должное: за 12 дней не было ни драк, ни какого либо насилия. После 3-х часовой классной дискотеки толпа рвёт с бутылками и криками к бассейну и начинается ночное шоу с купанием, с беготнёй от охраны, блеванием на газоны и пр. прелестями. Очень интересный вид с балконов ближайшего корпуса. О картине "Утро у бассейна" можно не рассказывать, сами догадаетесь. Мы просыпались рано и шли на море ( принципиально пешком).

О море. Симпатичный риф, рыбки плавают, относительно убранный, с лежаками проблем нет. Внимание! До 10-00 вам даже воды не дадут. С 10-00 начинают наливать, с пивом огромные проблемы ( наливают по пол стакана в руки иногда по два пол-стакана в руки) Около 12 пиво обычно заканчивается, остальной алкоголь без проблем.

О питании. Впервые за отдых в Египте (был более 10 раз) я похудел на пару кг. Для меня это плюс. Хуже питания я нигде не видел, но голодных обмороков не было.

Об уборке. При заселении обратил внимание на хапчик на лестничном марше, при отъезде он находился там-же. На второй день пребывания уборщик задал сногсшибательный вопрос - Уборку делать? Я разрешил не убираться. Понятно, что следующая уборка была, когда я притащил его в номер.

Самое интересное, что на вопрос ребятам " Приедете сюда ещё?" 90 % отвечают "Обязательно."

Ещё раз повторюсь. Это отель для молодёжи, сюда едут тусить, пить и {удалено модератором}. Имейте это в виду.

Добавлено 24.09.15 10:34 (2 373 символов в тексте)
Все отзывы Олег (2)