Регистрация: 24.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

здорово....

Итак,начну с того, что сама по себе Шри Ланка это место, куда стоит убежать от ежедневной суеты, место, где голова полностью отдохнет и на работу вы вернетесь нормальным человеком. Отель выбирали долго, окончательно решили выбрать этот. Не пожалели. Сразу заселили, персонал вежливый, англоговорящий. Просили порезать фрукты - порезали, красиво уложили, просили принести льда - принесли, уборка ежедневная, оставляли сто рупий, так нам даже ракушки в ряд выкладывали ) все улыбаются, мы остались довольными. В номере есть фен, так что девочки не берите с собой, есть сейф, оставляли в номере и камеру, и телефоны, и планшеты - все нормально. Кстати у них классный лосьон для тела ) после загара самое то). Питание - абсолютно нормальное, у нас были завтраки и ужины, советую брать только завтраки, потому что можно поесть и в кафе, которые в ряд вдоль берега расположены. А вообще конечно наличие еды - до фига, тут тебе и фрукты, и салаты, и мясо - острое, не острое, йогурты, тортики...короче голодными не останетесь. Из кафе мне понравились "у Саши " и "Подсолнух", попробуйте что такое суп из морепродуктов ) так, для сравнения) фреши очень вкусные, особенно ананасовый! и местные тоже готовят вкусно, например можно с кем-то из местных поехать рыбы купить или креветок и вечером поесть прямо на пляж ребята принесут. Ни разу никаких проблем в плане антисанитарии не возникало. А, и возьмите с собой шоколад, потому что местные его очень любят, будете приятно удивлены угостив их )

В отеле есть русскоговорящая Лена, нам не понравилась...) предлагала экскурсии, помощи от нее дождаться очень и очень сложно)

Из экскурсий стоит обязательно посетить Канди, очень красиво, не попали в Сигирию, если вернусь обязательно поеду, по местному поедьте на черепашек посмотрите...ааааааа, я так по ним скучаю, кстати только в кафе, где черепашки мы попробовали сок из авокадо, больше нигде такого не было, он просто офигенный ! чайные плантации, храм Будды и экскурсия - мангровые рощи, мы там видели крокодилов, колибри синеньких, варанов..по метра два.....))) короче впечатления были еще те, а потом вечером с нашим экскурсоводом ели на пляже креветки, пили и местные ребята играли в барабаны...хочу сказать веселуха еще та ))) все это в один день. Из отеля люди выходили и спрашивали сколько стоит веселье быть вместе с нами ))) удивлению не было предела, когда мы говорили, что с нами бесплатно ))))) в город можно добраться на туках, стоит это 100 рупий. и когда поедете в сад специй, не вздумайте отказаться от массажа))) за 500 рупий вам сделают все )))))

Из бич боев советуем {удалено модератором} ( ездил с нами в Ялу - парк с животными, Гале, по дороге завез в кафе - причем такое, что картинка из него была настоящий рай, очень вкусный фреш, не смотря на долгую дорогу, все время что то рассказывал, было не нудно), кстати если есть желающие покататься на серфинге - он это организовует по нормальной цене, серфинг конечно ....бомба ). С {удалено модератором}, лучше поехать по местному направлению, он добросовестно покажет каждую обезьяну, рис, бананы, подскажет где и что купить, и очень хорошо знает русский. И камни с ним тоже советую покупать ) причем только с ним)

В целом наш отдых сделали местные ребята, ездили с нами, помогали нам, состыковали с ребятами из нашего отеля. Впечатления неизгладимые )

чистота вкусная еда красивый вид из окна внимательность персонала
отсутствие развлекательных программ
Добавлено 24.09.15 12:27 (3 357 символов в тексте)

19:52 25.09.15

Сколько стоила поездка в Гале?

15:17 29.09.15

мы ехали сначала в Гале, заезжали в классное кафе, там не реальная смотровая площадка, покруче Гале, и потом поехали в Ялу ( парк животных), по 55 дол с человека

Все отзывы Kseniya (1)