Регистрация: 24.09.15
Читательский охват:
сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15

Здравствуйте! Начну по порядку. Вылетали из Новосибирска...

Здравствуйте!

Начну по порядку. Вылетали из Новосибирска (туроператор Анекс), сразу хочется отметить, что рейс переносили 2 раза!!! Каждый раз сдвигали время вылета, в итоге целые сутки у нас украли. Вместо положенного вылета 29 августа прилетели 30. Отель находится за городом, около 15 км, территория очень ухоженная, красивая, большая, с этим вообще никаких вопросов.

Завтраки отличные, шведский стол, и фрукты, и яйца, приготовленные во всех видах, выпечка, местная кухня...в общем тут тоже никаких вопросов)))

Далее по порядку. Пляж. Их 2. Ближний на территории отеля, это лужица, любителям поплавать там делать нечего! На дальний возит шаттл-бас по расписанию, мы ездили на него. В принципе он находится довольно близко, ехать минут 4-6. пешком около 15. При желании можно и прогуляться) В первые дни радовались тому, что вода и пляж наичистейшие, спокойно, не штормило. Следующие 5 дней - тихий ужас! Как нам потом сказали, поменялось течение в море и началось!!! Как ни убирали весь день этот пляж вьетнамцы - мусор постоянно прибивало, в море не зайти, самым "приятным" моментом в один из этих пяти дней был труп мертвой собаки в воде!!! как-то так.. Дни перед отъездом вроде бы все опять нормализовалось.

Еще из минусов пляжа! Там совершенно нечего поесть! Ездили парами, наши мужчины ходили голодные постоянно. Считаю, что это большое упущение. Максимум - там можно купить фруктов и напитки по космическим ценам))) Вообще ценовая политика в отеле, скажем так, далеко не демократическая! Ездили кушать практически каждый день в Ньячанг. В отеле то же самое в 2, а то и в 3 раза дороже.

За 3 дня до вылета нам пришло письмо с просьбой о том, чтобы мы переехали из нашего номера в бунгало (сразу отмечу, что покупали пакет со стандартными номерами, по приезду хотели переселиться в бунгало, но переплачивать 50$ в сутки за бунгало мы не стали). В общем, мы спокойно на это согласились. В назначенный день собрали вещи, нас предупредили, что вещи приедут и заберут. Мы отдали вещи, а сами пошли в бунгало пешком. Для справки идти было метров 15-20. В течение пары минут, к этому времени мы уже ждали в бунгало, наши вещи привезли. И прямо перед дверью слышим, как летит на землю наш чемодан!! Горе-носильщик видимо не справился с управлением своего ТС и наш чемодан полетел на землю!! ВсЁ бы ничего...вот только когда я открыла чемодан уже в номере, выяснилось, что банка с грязью (купила на подарок) разбилась вдребезги и половина вещей перепачкана в ней!!! Вызвали администратора, пригласили этого носильщика, в общем малоприятная ситуация. Сначала нас попытались научить тому, что нельзя видите ли класть такие вещи в чемодан, а потом почему мы не предупредили носильщика, что наш чемодан нельзя ронять!!)))))) В тоге вещи абы как но почти отстирали, косяк я все равно нашла! Стоимость этой банки с грехом пополам нам возместили, тоже только когда мы в очередной раз пошли на ресепшн, и нас тысячу раз переадресовывали на разных людей! Вообще очень показательная ДЛЯ МЕНЯ точно ситуация в том плане, что для отеля совершенно не важна его репутация и люди в нем проживающие! Если бы мой мужчина не был понаглее, нам бы и того не сделали, как мне кажется! В общем, впечатление об отеле было под конец подпорчено.

В целом хочу сказать, что отдых удался, если не обращать внимание на всякие нюансы))

хорошие завтраки чистая территория отеля
отсутствие анимации на дальнем пляже нечем перекусить
Добавлено 24.09.15 13:34 (3 320 символов в тексте)

11:32 08.10.15

добрый день! подскаждите пож-та сколько стоит поужинать в отеле на 1 человека. планируем брвать путевку на завтраках. и если рядом с отелем кафешки . заранее спасибо

15:59 15.10.15

И еще второй пляж платный?

13:19 16.10.15

В отеле есть 2х и даже 3х разовое питание)) Отель же ЗА городом, естественно, там поесть не где и многие, покупая отель на BB потом мучаются и покупают все на месте, либо выезжают

13:20 16.10.15

оба пляжа - бесплатны