Регистрация: 30.06.11
сентябре 2015
18.09.15 - 20.09.15

красивое место для любого типа отдыха

Самый удачный отель, из всех, в которых мне удалось побывать в районе своего проживания (сравниваю с: Яхонты, Дракино, Империал, Лесное, Белая Цапля).

Соотношение цена/качество - отличное.

Красивая, удобно спланированная территория, нетронутый лес, удобные дорожки, красивые цветы, беседки, скамеечки. Развлечения на любой вкус. Достойный СПА комплекс (хлоркой не пахнет, грязи не видела). Интересно оформленные детские площадки. Питание разнообразное. Можно накормить и детей и тех, кто на диете. Хороший сервис.

Помимо обычного комплекса услуг, были и всякие нетипичные для других отелей приятности: озерцо с шезлонгами, часовенка, панорамные окна в номерах, огромное кол-во грибов в лесу, библиотека, настольные игры… собственно, всего не перечислишь.

На этажах кулеры с водой и гладильная доска с утюгом. Удобно.

Самое приятное было, что, в отличие от большинства Российских отелей, в Les Art Resort система all inclusive работает «по честному». Минигольф, боулинг, бильярд, пинг-понг, определённый алкоголь, мороженное и прочее и прочее – действительно всё включено в стоимость проживания. Есть всё, что заявлено.

В контингенте отдыхающих много беременных. Считаю, это показательным моментом. В плохое место беременные не поедут.

Хвалить этот отель можно много и долго. Но не буду перегружать отзыв. Мы однозначно станем его постоянными гостями. Думаю, это лучший комплимент отелю.

Остановлюсь на своих пожеланиях и минусах, которые совершенно не испортили наш отдых, но было бы чудесно, если бы их смогли устранить.

1) По приезду, нас поселили в 4 корпус в самый конец, ближе к пром.зоне. Неимоверное кол-во мух в номере и на территории в том конце. Мне кажется, есть необходимость организовать сан.обработку хотя бы в помещении и на лестницах. По нашей просьбе, доброжелательно и оперативно переселили нас в другое здание, там эта проблема тоже присутствует, но не настолько остро.

2) Уборка в номере именно в 4 корпусе на 3 этаже была отвратительной. В нашем(во 2-м, куда нас переселили) всё нормально - нареканий нет.

3) Окна в номере (2 корпус 2 этаж) не открывались до конца из-за непродуманности конструкции: они натыкались на карниз. Мелочь, которую надо бы устранить.

4) Хотелось бы побольше рыбных блюд в меню. Даже банальная селёдка порадовала бы (была всего один раз в ничтожном кол-ве). Рыба какая то была, но самая дешевая и невкусная. Пангасиус, видимо. К слову, к мясу нареканий нет.

5) В напитках, для полного счастья, хотелось бы видеть кока-колу. Кстати, водку тоже можно получше всё таки выбрать.

6) Зубная паста и щетка в номер всё таки нужны.

7) В целях пожарной безопасности в номерах отсутствую электрочайники. Может это и правильно, но всётаки было бы неплохо держать несколько штук на ресепшене и выдавать по запросу. Я бы даже за доп.плату его взяла. Очень был нужен...

Есть и такой минус, как близость к дороге. Но этот минус устранить, как мне кажется, малореально. Изначально не подумали, когда строили. Чего уж теперь. Не так этот шум и заметен. А если окна на противоположную сторону, так вообще проблем нет.

Повторюсь. То, что в отзыве описано больше минусов, чем плюсов связано с тем, что я хочу ещё в него вернуться и таким образом пытаюсь содействовать улучшению сервиса. По большому счёту нам всё понравилось.

красивая территория разнообразие услуг хорошее спа все условия для отдыха с детьми
не хватает рыбных блюд не везде хорошая уборка близость к шоссе
Добавлено 24.09.15 14:16 (3 305 символов в тексте)
Все отзывы Лена (22)