Регистрация: 24.09.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sea Gardens (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 24.09.15

3.3

Отдыхали в отеле в сентябре 2015г,с ребенком 3х лет

ВЫбрали отель по отзывам,рассказываю что для нас оказалось в плюсе и минусе.

Ездили Tez Tour, без претензий.

Плюсы:

1. Территория красивая,ухоженная.

2. Практически нет отдыхающих арабов,в основном иностранцы и русские.

3. Можно пользоваться услугами трех отелей Sea grup. В том числе питаться в их ресторанах.

4. Море чистое,заход с детьми есть. песочек есть.,рыбки есть.

5. Пляж огромный,лежаков много.

6. Персонал отзывчивый,не навязчивый.

Минусы:

1. Отель не новый,мебель старовата,в ванной тоже не айс.,убираются хорошо,но поверхностно.

2. У бассейнов веет прилично хлоркой,но может это из-за жуткой жары.,ребенок купался без последствий.

3. Вторая линия,отдыхали до этого всегда на первой,с маленьким ребенком и кучей сумок,тяжело идти особенно обратно с моря.

4. Еда исключительно под взрослых. Много всего перченого,со специями,день на 6-ой уже не знала чем накормить ребенка, макароны не доварены всегда, лазанья - это просто "шедевр", картошка фри ужасная, пюре картофельное было раза 3 за 10 дней, рис норм,мясо практически все в соусе и специями и острое. рыба аналогично,была в кляре пару раз норм.

5. Детская анимация хорошая,взрослая не очень,ну нам она не важна была.

ВАжно: ходили на бухту про которую писали в отзывах, ничего особенно там не нашли.

Ездили на такси в Наама бей за 20$ туда и обратно(были с друзьями поэтому на двоих было норм) купили ласты за 5$?тапачки за 4 $,масло за 5$

Добавлено 24.09.15 15:15 (1 433 символов в тексте)

13:48 28.09.15

Присоединяюсь к отзыву. Еда кошмарная. Взрослым есть не возможно, что ели дети не знаю. Красивая территория это территория клаба и лайфа, а у гарденса территории как бы и нет.

19:41 28.09.15

Действительно У бассейнов прилично пахнет хлоркой

11:54 01.10.15

Уважаемый Евгений! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Спасибо Вам за замечания мы сделаем всё возможное для улучшения качества обслуживания. C уважением и признательностью, администрация отеля SEA GARDENS RESORT 5*