Регистрация: 24.09.15
сентябре 2015
12.09.15 - 22.09.15

2.3

Единственный плюс этого отеля, это море. Отдыхала с мужем...

Единственный плюс этого отеля, это море. Отдыхала с мужем и младшей дочерью, 4-х лет.Разместили нас в номере 4609 Все очень далеко, это стандарт. Уборка хорошая, Ахмед, молодец! Ему я поставлю 5 с плюсом!)Территория отеля очень большая, но бестолковая, везде каменные постройки, до пляжа от номера идти очень далеко.. От пляжа на обед, тоже. От жары, моя дочь если бы я вовремя не взяла на руки, чуть ли не упала в обморок. Т.к с начало нужно преодолеть подъем, с пляжа, затем, подъем по лестнице вверх, и еще пройти в горку до ресторана. Мы молодая семья, я с завидной регулярностью занимаюсь спортом, но этот изнурительный маршрут, даже для меня физически подготовленного человека, давался очень тяжело. Там есть мини автобус, который ходит по территории отеля каждые пол часа, но к сожалению мы его ни разу не застали( Вообщем , подумайте и ни раз, ехать туда или нет.

Питание, все вкусно, ну ничего из ряда вон выходящего. Выпечка классная! В самом ресторане все как и на территории отеля, не продуманно.. Например рядом с хлопьями и йогуртами, можно ставить тарелочки, а не идти через весь ресторан, за ними, где люди стоят в очереди за супом, посуда бывала грязной, не приятно! На ужин, мне попалась кислая дыня,обратились к админу, записали номер комнаты, сказали будут извинения в номере ( увы ни чего не было) Яичницы.. бррррр брезгливо, там вообще все грязно... Фрукты- все режут , яблоки долек на 10-ть груши также, бананы мини,(целиковые) и полузеленённая дыня. Зона гриля, да и вообще сам ресторан, и обслуживание желают лучшего. Алкоголь местный, за отдельную плату, импортный. Лоби-бар, курят все.. посидеть с ребенком невозможно. Ехать туда только отрывной молодежи, которые целыми днями пьют, и тусят, что мы вообщем и наблюдали, на основной бассейне, где проходит анимация, отель весь русско говорящий. Анимация, ребята молодцы!!! Отель сам старый, чтобы переселится поближе к морю, это стоит 108 долларов.. Лично моя семья в этот отель больше не поедет, и своим друзьям и знакомым его рекомендовать не буду. Даже отговорю!

Добавлено 24.09.15 15:20 (2 047 символов в тексте)

15:02 25.09.15

Классная аватарка!

19:20 28.09.15

ЦЕЛИКОМ И полностью согласе, в отеле второй раз, сегодня третий день, с женой на пару извин ье поносим, хамское отношение на ресепшн, больше сюда не ногой

20:19 28.09.15

Вы читали отзывы когда ехали в этот отель ? Или с луны свалились ? Уже много писалось что есть другие отели для отдыха с детьми !далеко ходить до моря ? Значит надо в Хургаду там нет терасс и ноги болеть не будут !!! Ну а в целом нечего путёвого по теме вы не озвучили -- полная чушь !!!

19:37 29.09.15

Хороший отель для молодёжи, которая любит развлекаться. Отзыв необъективный.

18:14 05.07.16

А что вам, еще по теме нужно;) Чушь ?! да что вы))) Ну видимо вы не чушь пишите... ну не будем о лично, сколько людей столько и мнений. Да, я читал, и дамочки с детьми, были в восторге, это и подкупило, на деле оказалось все по другому.. Вернемся, к тому же, сколько людей, столько и мнений;) В Хургаде мы были, и могу посоветовать очень хороший отель, это если интересно) А лично вам хочу пожелать, будьте добрее)

18:16 05.07.16

Так и написала для молодежи!

18:16 05.07.16

Спасибо!)

18:20 05.07.16

Исправлюсь !!!! Хотя и так не злой !!!!! Лучше подскажите пожалуйста хороший отель в Тунисе !!

18:55 05.07.16

Riadh сама не была, но говорят что очень хороший, были знакомые, цена т качество;)

Все отзывы Елена (1)