Регистрация: 24.09.15
Читательский охват: 2044

сентябре 2015
12.09.15 - 23.09.15

Замечательный отель

Отель находится на пляжной части поселка Скотина, в курортной зоне. Дорога прямиком идет на пляж, движение здесь не активное, а ночью тишина!

Номера очень хорошие-смотрела несколько. Все работает, в том числе и Wi Fi. Душ, конечно,тесноват, но это и не звездный

отель, а апарт. Вид из номеров потрясающий-Олимп и море!

Владельцы отеля-Христос и Афродита-очень душевные и внимательные люди. Помогали во всем. От розжига огня для барбекю, лекарства от укуса ос до прогулки на Олимп.

В супер маркетах есть все необходимое, так же привозят свежую рыбу и морепродукты к отелю. До соседнего поселка пешком 10 мин и мясная лавка, сувенирные магазины, турагентство. Если необходимо, Христос сам подвезет в поселок за мясом или рыбой.

Пляж роскошный! Широкая полоса песка, при входе мелкая галька. От солнца можно спрятаться в тени деревьев, душевые и туалет работают. Народу немного уже в конце сезона.

У нас были завтраки. Очень все достойно- яйца, сыр, ветчина, кексики, кофе и сок.

Я в восторге от отдыха и от Студии Пиерии ! Советую для спокойного отдыха и путешествий.

Добавлено 24.09.15 15:21 (1 085 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Ляхно (2)