Регистрация: 03.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 11.09.15

Отдыхали в отеле с 01.09.15 по 11.09.15 вшестером- я , муж...

Отдыхали в отеле с 01.09.15 по 11.09.15 вшестером- я , муж, дочка (2,3г), мои родители и моя крестная. В Старлайте я уже отдыхала в 2010 году, а мои родители и крестная отдыхали в 2010 и в 2012 году.

Начну по порядку:

1. Заселение. Рейс у нас был ночной, поэтому в отель мы приехали рано в 8:00. Мы знали, что заселение с 14:00, поэтому заранее подготовились, взяли с собой в ручную кладь купальники, плавки, шлепанцы и одежду, чтобы переодеться. На ресепшене нам дали карточки на пляжные полотенца и сказали подходить к 14:00. Мы сходили на завтрак, потом переоделись и пошли на море. Перед обедом зашли на ресепшен и нам сказали, что наши номера готовы и мы можем заселяться!!!

2. Номер. Номера отличные, мы брали в главном здании с видом на море!!! В номере двухспальная кровать и односпальная кровать, мы еще попросили детскую кроватку. Ванная, туалет, фен, по 3 тюбика геля для душа, пена для ванны, шампунь, бальзам для волос, лосьон для тела. Холодильник с мини-баром ( 2 колы, кола лайт, фанта, 2 пива эфес, 1 энергетический напиток, 2 воды, 2 мин. воды, 2 сока). Чайник, чашки и набор для приготовления чая и кофе. Телевизор с русскими каналами. В номере убирали отлично, каждый день меняли все полотенца и практически каждый день постель!!! Чаевые оставляли всего 1 раз в середине отдыха!

3. Территория отеля огромная, очень красивая. По территории ездит паровозик, наша дочка каталась на нем ежедневно)))).

4. Питание. С ним все нормально. Еды достаточно, но каждый день одно и тоже. В 2010 году было намного лучше. Больше было горячих блюд, жарили мясо на улице, а не только курицу, как в этом году. Не было такого ажиотажа с заниманием столика. А в этом году просто ужас, чтобы нам нормально сесть вшестером, нужно было приходить за 15 мин до начала обеда и ужина и когда открывали ресторан, быстро идти и занимать места. Завтрак в Санрайзе намного лучше, чем в Старлайте, есть и манная каша, и нарезка ветчины и колбасы. И оладушки( панкейки) в санрайзе вкуснее, чем в старлайте, поэтому завтракать мы ходили с 3-го дня отдыха только туда!!! Пахлавы очень мало, такого никогда не было, кто в начале ужина не успел себе положить, оставался без пахлавы, т.к ее больше не приносили. Тортики тоже стали однотипные!!! На завтрак дают шампанское, оказывается оно безалкогольное!!! Так что пейте!!!

5. Море и бассейны отличные. Вход в море очень хороший, песок с галькой. Море прозрачное и очень теплое.

6. Анимация: в этом году она никакая. Были только на водной аэробике. В 2010 году она совсем была другая- Утром в 10:00 вся команда приходила к бассейну, включали музыку, объявляли обо всех активити на целый день, было весело,аниматоры зажигалочки. А в этом году тухляк. Прошли, сказали доброе утро и все!!! Потом пришли провели водное поло, водную аэробику и опять их не видно и не слышно!!!

В целом нам отдых в Старлайте очень понравился, правда под конец заболела дочка ( простыла от кондиционеров, которые работали в ресторане и лобби на всю катушку), но в этом мы сами виноваты, надо было одевать кофточку.

И последняя информация к отелю не относится: мы отдыхали от пегаса, нам предложили поехать в торговый центр в Аланию Markamix, гид сказала, что цены там дешевле, чем за территорией отеля. Мы поехали, потратили полдня, дорога в одну сторону 50 мин и ничего мы не купили. Цены бешенные, качество не очень!!! Так что не советую!!! За территорией отеля намного лучше и дешевле!!! В остальном Пегасу спасибо, нам все понравилось!!!

Добавлено 24.09.15 15:32 (3 467 символов в тексте)

13:53 30.09.15

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за время, уделенное на написание такого подробного отзыва. Мы обязательно учтем все недочеты и будем снова ждать Вас в новом сезоне.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.