Регистрация: 05.09.14
сентябре 2015
01.09.15 - 24.09.15

3.7

Отель снизил уровень

Отдыхал с женой с 1 по 21 сентября 2015 года. Были уже в третий раз в этом отеле с промежутками в 5-7 лет примерно.

В прошлые посещения отель очень нравился и расположением, и питанием. Расположение естественно не изменилось, но питание стало менее качественным - недожаренное, недосоленное и мясо, и рыба и, что удивительно, их нац. блюдо паэлья часто была пересоленная. Короче, повар неудачный в этот раз. Помидоры всегда зелёные, ананасы подпорченные. Номер после просьб поменяли на приличный с боковым видом на море (спасибо Игорю на ресепшене).

Отдыхали три недели, поэтому про отель знаю абсолютно всё. Лежаки у бассейна бесплатно (возле моря платно-они не принадлежат отелю равно как и пляж), но их надо занимать в 7 утра- есть неплохие лежаки помягче и жёсткие. Если хотите хорошие лежаки и место под солнцем - только в 7 утра. причём зонты тоже надо занимать. Зонты очень плохие-старые, пропитанные плесенью. не регулируются, при ветре валятся. Номера тоже знаем почти все-они отличаются наличием ванны, или просто душа, удобным и вместительным щкафом и неудобным и не вместительным. Кровати огромные-не понимаю, зачем такие "сексодромы"? Для групповухи разве что. Лучше бы побольше мебели было. Сейф платно, холодильников нет (не знаю, за деньги наверное приносят). Пляж нормальный в небольшой бухте с песком, вход плавный, камней на дне мало. Само место конечно неудачное в смысле погоды - мы в этот раз из трёх недель реально дней 6 только позагорали и покупались относительно в удовольствие. В другие дни - дождь либо ветер очень холодный с моря (южный называется). Кстати и в июле мы тоже попадали так, что из 2 недель только 1 была хорошая.

На всем экскурсии мы ещё в прежние посещения ездили - это в основном Барселона с Гауди, Порт Авентура, фонтаны и прочее. В этот раз побывали в Валенсии - очень рекомендую-красивый город как в старой части с великолепным кафедральным собором, так и его город науки и искусств - это как на другой планете - комплекс зданий знаменитого архитектора Каллотрава. Брали экскурсию BUSPLANA-офис рядом с отелем. В этом году ввиду кризиса цены низкие - 30 евро с человека. Поездка 3 часа до самой Валенсии, но не утомительно даже для меня в 60 лет.

Отель очень скучный - какие то программы есть - но не интересные. Только 1 раз исполняли Фламенко - это было здорово, но это всё. Даже музыка никакая не звучит ни у бассейна, в общем нигде. Вечером делать нечего-тащиться в Салоу далеко. Туда прогуляться в светлое время пешком-рекомендую-до отеля Негреско, далее вдоль моря очень красиво. Кстати, рекомендую соседние бухты - не поленитесь и обследуйте побережье-Вы наверняка найдёте очень красивые места для фоток и купания-везде песочек, супер здорово. И полазить для любителей есть где.

расположение в бухте с песочным пляжем wifi отлично работает во всем отеле и в номере
питание стало хуже зонты старые и грязные мало мебели в номерах никаких развлечений-очень скучно в отеле одни русские толстопузые стариканы с такими же жёнами неприветливый русскоговорящий персонал не ресепшене (игорь неплохой парень)
Добавлено 24.09.15 15:43 (2 746 символов в тексте)

18:48 24.09.15

Александр,Вы уже не первый раз в отеля.У Вас была возможность получить бонусную карту и бесплатно пользоваться сейфом и др.услугами.На сайте отеля все написано.Мы тоже останавливаемся в отелях Бест,я заказала карту.Она пришла по почте.

19:36 24.09.15

Здравствуйте, Галина! Мне кажется Вы меня недооценили. Конечно у меня тоже есть карта, так что я тоже продвинутый. Я пишу отзыв для тех, кто впервые едет в отель. Я уже бывал в сотнях отелей, просто отзывы пишу только в последнее время.

19:20 25.09.15

Ну тогда все отлично.Я просто знаю много людей,которые не пользуются своими преимуществами.Мы просто едем туда в в октябре, и я читаю новые отзывы. Удачи в путешествиях.

19:21 25.09.15

Извините,не поздоровалась.Здравствуйте.

14:22 19.02.16

Добрый день! Галина, можете мне помочь? Рассказать об условиях получения карты отелей Бест?

19:36 19.02.16

Добрый день! Карту можно оформить на сайте besthotels.es, карту пришлют на почтовый адрес. Не забудьте указать индекс.

08:42 26.02.16

Спасибо большое Вам!