Регистрация: 06.09.14
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Замечательный отель

Отдыхали с 26.08-30.09.2015. Отель супер, питание отличное (особенно обратила внимание на питание для самых маленьких посетителей: отварная курица, отварной картофель, молочные каши, установленны микроволновые печи, блендеры), качество еды на +5, территория отеля большая, отлично озеленена (даже в отдаленных номерах от ресепшена (у нас был номер # 5602)). Небольшой минус уборка номеров, т.к. почти наш номер находился в отдаленности от главного ресепшена, то уборка номера была ориентировочно в 16-17 вечера, т.к. было возвращение с моря, подготовка к ужину, и тут "здрасти нам номер убрать", уж простите мне не до Вас, на третий день пришлось вешать табличку "срочно уберите номер", не маловыажным минусом, отсутствии не пополняемого бара (элементарно водой, хотя как сообщили, должны пополнять питьевой водой ежедневно, но видимо не пополняли по тем же причинам, что и уборка номера (попросту не успевали!)). А также не было пополнения ванной комнаты банными средствами (отельеры ну если вы и заявляете их в концепции, то будьте их и пополнять), я конечно не впервые отдыхаю и првыкла с собой брать, но все же не все такие!

Конечно не сильно расстроена минусами данного отеля, т.к. толком и не знала куда попаду в Турции (летала по системе "фортуна" от тур-оператора Brisco), все впечатления ОТЛИЧНЫЕ!

качество еды красивый сад
уборка номера
Добавлено 24.09.15 16:00 (1 333 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (2)