Регистрация: 15.05.13

сентябре 2015
12.09.15 - 19.09.15

Добротная четверка среднего уровня.

Первое знакомство с этим отелем у меня произошло в мае 2015 года, когда мы большой компанией ездили на Rimini Wellness. Мои запросы отель удовлетворил, в общем я осталась довольна, поэтому в сентябре, не долго думая, во второй раз полетела в Ферретти бич))) Отзыв буду писать по последнему визиту.

Размещение. В отеле я была после 16:00, поэтому вопросов с размещением не возникло никаких, все сделали за 3 минуты. На ресепшн работают очень приятные ребята, никто в отеле по-русски не разговаривает, но на английском вполне свободно. Не ждите, что вас кто-то будет провожать до номера, поднося ваш чемодан - нет, такого не будет, все сами)) В отеле есть большой лифт, поэтому проблем с чемоданами не будет. Первое впечатление от отеля очень приятное, все в бежевых тонах, не обшарпанное.

Расположение. Отель на так называемой первой линии (в Марина Чентро нет первой линии, все отели стоят через дорогу от пляжа). Остановка 16 - 2 минуты ходьбы от отеля. Супермаркет в 3 минутах, вкусный ресторан Сабиони (рекомендую!!) в 5 минутах, площадь Триполи - 8 минут, все пешком. До исторического центра минут 20-25 неспешным шагом.

Номер. Одноместный номер маленький, мне показалось, метров 14. В номере полуторная кровать, шкаф, тумба, телевизор плазма (3 российских канала), мини-бар (платный), набор для чая/кофе (приятный момент)), сейф (бесплатно); в ванной душевая, биде, косметика, куча полотенец, фен (дует так себе), халаты можно взять на ресепшн (платно); балкон (во всех номерах). Двухместные номера (по опыту первого посещения) достаточно просторные, набор везде одинаковый. Но мой совет, если есть возможность - просите номер с видом на море и джакузи на балконе - это вещь! Не пожалеете))) К номеру в первый раз у меня никаких вопросов не было, но вот во второй раз все было не так гладко. Один день пахло сыростью в туалете и в душе была такая, достаточно внушительная трещина где лейка крепится. В остальном все ок. Шумоизоляция хорошая, шума с дороги не слышно при закрытых окнах.

Что еще есть в отеле. Бассейн! Я считаю, что это главное преимущество этого отеля! Искренне! Во-первых - он большой по меркам Римини, а это значит, что можно не только окунуться, но и даже поплавать, а глубина позволяет и нырнуть!)) А во-вторых - он подогревается, что было очень приятно в мае, когда море (лично для меня!) было еще прохладным. Есть Spa-комплекс, мои знакомые говорили, что хороший, лично не была)) И еще важный момент в наше время - WiFi на всей территории отеля (в т.ч. и в номерах) бесплатный, правда у бассейна ловит не очень, но и там можно найти место, где поговорить по Viber)). В отеле есть велики, причем бесплатные, только надо заранее договариваться на ресепшн.

Питание. Вот честно, завтраки не очень. Не ждите вау богатого шведского стола. Каждое утро были сыр - 1 вид, ветчина/колбаса - 2 вида, хлопья, йогурты, много выпечки (очень вкусной). Омлет надо спрашивать у официантов, чай/кофе - тоже к ним. Кофе вкусный)) Те, кто рано встает, могут застать овощи (огурцы/помидоры) и фрукты (нектарины, яблоки, бананы), в 8:30 я уже редко видела фрукты и почти никогда - овощи. Самое приятное - возможность делать свежевыжатый сок - по утрам в свободном доступе соковыжималка и апельсины (всегда сладкие). Всегда брала из питания только завтраки, потому что считаю, что в Италии надо идти и есть в кафе и ресторанах морепродукты и их национальные блюда))) В мае один раз ужинала в ресторане отеля, мне понравилась паста, никаких нареканий, было вкусно.

Для кого бы посоветовала отель. Для больших компаний точно)) Есть где собраться, посидеть, весело провести время у бассейна (кстати, нет запрета на ночное купание ;)) Для тех, кто не будет придираться по мелочам и не хочет переплачивать за идеально ровные стены. На сегодня очень хорошее соотношение цена-качество.))

Приятного отдыха!) Если есть вопросы, пишите))) Ciao!

Фото турагента отеля

Добавлено 24.09.15 16:34 (3 860 символов в тексте)