Регистрация: 24.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
03.09.15 - 13.09.15

2.3

Отель ужасный. Особенно для отдыха с маленькими детками...

Привет! Мы вернулись! Отдохнули хорошо, море отличное. Но отель ужасный просто! Мамы и папы! Выбирайте отель для отдыха с малышами очень внимательно и придирчиво! На сайте, на котором мы выбрали свой отель, были отличные отзывы, мы и поверили. Вместо пятерки попали в двойку.

По большому счету, мы не очень расстроились. Погода была хорошей, море очень чистое и тёплое! Ребёнок не вылазил вообще! Познакомились с несколькими семьями с детками и было очень весело. Ходили на детскую анимацию каждый день. Единственный плюс у этого отеля - команда аниматоров. Ребята молодцы, все хорошо говорят по русски, каждый день что то новое делают.

Нас было трое взрослых и годовалый ребенок. Мы долго ждали этот отдых и насладились им по полной! Остальное - это мелочи, хоть они и пытались испортить нам настроение )))

Начались проблемы с Харьковского аэропорта. Я за три часа до вылета там была, но места в 1 ряду так и не получили. В аэропорту все очень недоумевали, почему оператор не смог забронировать нам места в самолете, что так все делают. Трансфер обратно забрал из отеля за 5 часов до вылета, то есть в 2:30 ночи. Потому что они, видите ли, на фабрику сладостей всех повезли. Никого, правда, не спрашивая. И не смотря на детей, которых было пол автобуса.

Для детей в отеле нет ничего! Два грязных стула в столовой не в счёт. Детский бассейн возле туалета, площадка на солнце, а вечером на ней нет света. Территории вообще нет. Бассейн посередине и вокруг 5 метров плитки со столиками.

Еда отвратительная, кроме сыра и гор овощей и зелени был один вид гарнира, местная колбаса, курица. Всего пару раз была рыба. Для детей только макароны с томатной пастой и котлеты неизвестно из чего. И то только на обед и ужин. Овощей вареных нет вообще. Каш нет. Молока нет. Я не ожидала такой подставы, взяла с собой всего пару банок овощного пюре на самый чёрной случай, в аэропорт или на экскурсию. Мы в итоге купили в супермаркете кабачки и морковку, и варили их кипятильником в стеклянной банке.

С днем рождения нас не поздравили, хоть пол дня обещали фрукты с вином. Вечером сказали что фруктов нет и вообще все ушли по домам.

По номеру сначала вопросов не было, все нормально. Нас сразу поселили в номер с видом на бассейн, до 11 вечера в номере звенели стаканы от анимации. На следующее утро нас переселили без проблем. Кроватку ребенку дали только на третьи сутки. И она была ужасная, с болтами во внутрь, а другой не было.

Весь отель старый и грязный. Никакой реставрации в 2014 году там не было. 80% отдыхающих были турецкие и арабские мужчины. Немного русских. Из Украины мы одни были. Немного иностранцев. У бассейна целый день стоят грязные стаканы отдыхающих, по ним ползают сотни муравьев, никто не убирает. Бассейн закрывается в 5 часов дня, что делать потом никого не волнует. Территории нет вообще. Такой себе отель городского типа. Бассейн, вокруг лежаки, дальше столовая, все. Ни кустика, ни деревца.

Пляж не далеко, 10 минут пешком, но бар на пляже безалкогольный. Нам пришлось покупать пиво по 5$ за литр по пути в магазине, так как мы ходили в 8-9 утра, а бары в отеле с 10 открывались, и пиво наливали только в бумажные маленькие стаканы. И еще нужно было поуговаривать, что бы дали больше 2-х стаканов в одни руки. Песок на пляже весь в бычках и крышках, никто не удирает. Места достаточно, пляж сам песчаный, вход в воду - средняя галька. Без тапок нормально было.

До города не далеко, буквально 15 минут не спеша пешком - и вы в торговых рядах, три супермаркета не больших, кафе, кальян и все такое.

В общем, разочарование года... Хотели отель, ориентированный на семейный отдых, а попали в отель, где для детей нет условий вообще, и для взрослых они ужасные. Будьте внимательны, не повторите нашего опыта!

анимация расположение
еда территория номера нет ничего для детей
Добавлено 24.09.15 17:35 (3 758 символов в тексте)

10:50 26.09.15

Здравствуйте, Юлия!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны отдыхом в нашем отеле. Все Ваши замечания были переданны руководству отеля, приносим свои сожеления.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением,
Guest Relation Department
Arma's Hotels

12:26 26.09.15

да, то, что вам места не дали в первом ряду, тоже вина отеля, судя по всему...туры в этот отель сейчас начинаются от 15-16 тыщ на человека на неделю, чего ж вы ожидали...

03:49 27.09.15

Доброго времени суток, Юлия! После прочтения данного отзыва я даже срочно зарегистрировалась на сайте TOP Hotels, хотя никогда раньше не оставляла отзывов о своем отдыхе. А только предпочитала читать перед предстоящей поездкой в какой-либо конкретный отель.
В Турции, и в частности, в Кемере я была пять раз, всегда в разных местах, отелях, и в разные годы( последний раз с ребенком).
И собираюсь там отдыхать еще не раз. Мне просто стало интересно, в каких же отелях Турции Вы отдыхали раньше, если предъявляете столь высокие требования к отелю с бюджетными ценами? По поводу питания могу сказать, что независимо от категории отелей питание в Турции всегда отличалось от представленного в санаториях или домах отдыха России. Там никогда не было традиционных русских блюд типа супов, борщей, гречневой каши, свинины, котлет, пирожков, компотов и т.п. Да и пиво на пляже вовсе не обязаны наливать отдыхающим.
И с Днем рождения не обязаны всех поздравлять. На фабрику сладостей в последние годы всех завозят по дороге в аэропорт, но это занимает не более 15 минут, и Вас никто не заставляет туда идти, можно просто посидеть в автобусе. А заранее забирают из отеля, чтобы по дороге успеть собрать еще многих туристов из разных отелей, многие из которых обычно сильно опаздывают. И это независимо от туроператора или" звездности" отеля. Единственное, с чем соглашусь, что маленького ребенка там сложно накормить, поэтому для отдыха с детьми до 3-х лет лучше вообще выбирать другие страны.

12:55 27.09.15

Полностью поддерживаю два предыдущих комментария.. Юлия все свои злоключения которые с ней произошли в поездке перенесла на плечи отеля.. и не нужно на столько утрировать ,типа попали в двойку вместо пятёрки.. Где вы видели двойку с таким сервисом,я до этого отдыхала в двух тройках и уж поверьте сервис,питание и размещение резко отличаются от того .,что нам предложили в Армасе..,Я бы вас поняла,если бы вы поехали в пятизвёздочный отель и заплатили за это как положено,вы бы могли требовать ,то что соответствует вашим деньгам,а здесь это как то выглядит по меньшей мере не благодарно..на пляже я грязи не видела,а если и валялись окурки и крышки,то это незачёт нашим туристам,которые курят и пьют пиво на пляже,а убрать за собой грязь не хватает сил,бросают рядом и ждут сервиса от пяти звёзд.. Извините... Просто нет сил на постоянное нытьё Не понимаю тех людей которые сами себе портят ощущения от отдыха,выискивая проблемы буквально из всего,живите и наслаждайтесь жизнью.. а с маленькими детьми вообще трудно отдыхать и не только.. ,здесь я вас понимаю..

09:46 07.10.15

У вас плохое настроение началось с аэропорта а потом во всём был виноват отель.Я 13 раз отдыхала в Турции в Кемере.Всегда в 5 один раз в 4.отели были очень сильные.Но не забывайте что эти сильные отели у них цены на 70% выше.Отель отелю рознь.Каждая сильная даже 5 отличается друг от друга.(где то питание лучше,где то здание,где территория,где персонал)А мы много раз отдыхали в больших отелях где 3000человек.там тебя вообще никто не замечает персонал недоброжелательный.Единственноое соглашусь что отель не для отдыха с детьми.Но нам в турагенстве сразу сказали что отель без детского размещения.Почему вас не предупредили в турагенстве.свои возмущения надо высказать в турагенстве почему они вас сдетьми отправили в молодёжный отель.А про сам отель нельзя так совсем плохо говорить.Отель нормальный.Питание нормальное.В отеле чисто.персонал очень дружелюбный. мы сломали душ,не прошло и 5 минут нам его пришли починили.Не надо забывать что в этом году кризис,и многие отели 5 стали платные интернет и сейф.и вообще как можно ехать на отдых с плохим настроением.Когда человек ищет копается чтобы найти что то плохое,он всегда находит.Надо чаще улыбаться и всё хорошее только будет к вам липнуть.на отдых только с хорошим настроением!!!!

13:56 07.10.15

Добрый день, Гульнара!
Наверное, Вы перепутали меня с автором данного отзыва Юлией.
Я как раз написала свой комментарий по отзыву для Юлии Медведевой.
Кстати, я скоро еду в этот отель с ребенком, и по возвращении домой обязательно напишу свой отзыв об отеле Armas Resort.
Надеюсь, что все будет хорошо, во всяком случае настроена на отдых очень позитивно.

17:16 07.10.15

Ой Светлана извините что вам отослала(конечно я писала автору плохого отзыва.) А вам скажу отель не для детей.У вас не знаю как ,но у нас в турагенстве сразу сказали нет детского размещения.Когда мы отдыхали в начале сентября детей было очень мало.Детское питание тоже почти нет.Смотря конечно какой возраст.Я с ребёнком туда бы не поехала.А для взрослых хорошо.

18:41 07.10.15

Гульнара, спасибо за ответ!
Я сама выбрала этот отель, потому что был ограничен бюджет. Дело в том, что мы уже ездили всей семьей (мы с мужем и дочка 4 года) в начале сентября в Кемер в совсем не детский отель- Asdem Park 4* в самом центре Кемера. Там конечно не плохо, но отель тусовочный, молодежный, все гуляют и шумят до самого утра. А дочке было скучно (детей там тоже не было), хотя мы ездили в аквапарк в Кирише, и много гуляли по Кемеру. Все равно нам очень нравится отдых в Турции, вот и собираемся снова вернуться в Кемер, несмотря на отсутствие материальных средств.

00:51 08.10.15

Я посмотрела, очень интересно.
Спасибо за информацию!