Регистрация: 10.06.15
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
19.09.15 - 24.09.15

Не рекомендую

Находился в этом отеле с 19 сентября 2015 года.

Не рекомендую.

Номера -- как повезет. Мне повезло, все работало, только карточку-ключ пришлось менять три раза.

Питание плохое, однообразное и скудное. Я был во многих странах, есть с чем сравнивать Постоянные очереди из-за большого количества голодающих; зелени и фруктов почти нет, вина нет вообще, пива в баре на пляже чаще всего не было (в двух других барах было почти всегда), в общем – тоскливо. Коктейли из местного пойла ядовитые. Лучше затарьтесь хорошем алкоголем в дьюти-фри при вылете, очень приятно будет посидеть вечером со стаканчиком любимого напитка.

Кофе… это не кофе.

Что приятно удивило, так это бесплатный сейф в номере.

Море чистое, но пляжи не совсем песок-песок, а песчано-галечные. Даже в нескольких метрах от берега можно наступить на морского ежа, они прячутся в камнях. Это больно и неприятно.

Лежаки на пляже надо занимать до 8 утра, иначе можете остаться без места. Около бассейна выдают пляжные полотенца в обмен на карточки.

Про анимацию ничего не скажу. Она была, но я по вечерам уходил в город. А днем всякие волейболы, дартс, боча и прочие аквааэробики.

Немножко про город.

В 10 минутах ходьбы от отеля построена новая красивая мечеть. Это прекрасный ориентир. А в трех минутах ходьбы от мечети находится местная улица баров, вернее, набережная. Чуть подальше – улица Шератон, своеобразный туристский Бродвей. Гулять совсем не страшно, но и не особо интересно.

В любом случае, такси стоит один-два доллара. Торгуйтесь.

Ценников нигде нет. Если захотите что-нибудь купить, зайдите в любой магазинчик и спросите цену на то, что надо. Вам ее назовут. Потом идите в соседний магазин смело называйте цену в 2 (а то и в три) раза меньше.

Например, маску и трубку в магазине при отеле вам предложат за $ 60. Так вот, ее можно там же купить за $ 17. С фруктами та же картина. Килограмм свежайшего инжира можно купить за 10 фунтов (1 доллар – это примерно 7,7 фунтов), но сначала называют цену 30 фунтов. НО! Ничего не пробуйте, отравитесь мгновенно и очень тяжело. Все мойте, причем лучше водой из бутылки.

Я не написал про пожар в одном из корпусов, про потоп там же, про отсутствие двери в номере при заселении (не у меня), про отвалившийся кран в ванной, про отсутствие лифтов в некоторых корпусах, про постоянные скандалы на ресепшн из-за проблем с номерами, про уверенный wi-fi и хороший кондишн в холле, про дружелюбных(!) арабов и еще много про что.

Хорошего отдыха, но лучше выбирайте другой отель))))

Добавлено 24.09.15 17:37 (2 514 символов в тексте)

13:11 30.09.15

Уважаемый Алексей! Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Montillon Grand Horizon Beach Resort 4*. Хотелось бы внести некоторый комментарий к Вашему отзыву по поводу питания. В настоящее время в отеле работает А ля карт ресторан (Итальянский), основной ресторан и дополнительно на обед и ужин работает пляжный ресторан. Питание достаточно разнообразное для отеля 4*. Мы приносим свои извинения, если что-то в питании и напитках Вам пришлось не по вкусу, мы приняли Ваши замечания и проинформируем руководство отеля. Так же команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобоства, возникшие во время Вашего прибывания в отеле. Приятного и комфортного Вам отдыха, позитивных эмоций и потрясающих впечатлений куда бы Вы ни отправились! С Уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Алексей (2)