Регистрация: 24.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
12.09.15 - 24.09.15

То, что надо для отдыха с маленьким ребенком

Были в Селене третий раз с мужем и ребенком. Первый раз в конце августа прошлого года, ребенку на тот момент было 9 месяцев, второй раз съездили на 2 недели в июне и еще на 2 недели приехали в сентябре, сейчас дочке уже 1год и 9 месяцев. Можно сказать, что замечательное место для отдыха с маленьким ребенком. Лететь из Москвы около 2 часов, от аэропорта до Селены езды минут 15-20, что немаловажно в нашем случае. Территория небольшая, но уютная, по сравнению с прошлым годом пансионат расширился и появились отличная детская площадка, сцена в виде амфитеатра, баскетбольная и волейбольная площадки и игровая зона с бильярдом и аэрохоккеем. Все очень чистенько, за всем следят. 2 бассейна- взрослый и детский с горкой. Ребенку очень нравилось с кругом плавать в детском бассейне. Отличный песчаный пляж, песочек чудесный, ребенок в восторге. Море как повезет- в июне цвело и было похоже на кисель из водорослей, поэтому большую часть времени купались в бассейне, а в сентябре оно было невероятно прозрачное, поэтому не вылазили с пляжа. Питание хорошее, такое качественное столовское питание, без изысков, зато мясо всегда, пюре не порошковое, всегда несколько видов каш и 2 вида бульонов+2 вида первого на выбор. Кормят по часам 3 раза в день, но нам хватало с головой, иногда даже не ходила на обед. Есть кафе на территории, лобби бар на ресепшн и барчик на пляже, цены недорогие, поэтому можно без проблем там что то выпить или пиццу заказать. Самые приятные номера в 6 и 7 корпусах. В последний раз жили в двухкомнатном в 6 корпусе на 6 этаже. Отдельно хочется отметить анимацию. Аниматоры большие умнички, танцы, разные конкурсы и представления, плюс спортивные развлечения. Ребенок с удовольствием танцевал каждый вечер. На пляже с утра обязательно зарядка с танцами и волейбол, а также разные игры и конкурсы для детишек. Так же есть оборудованная песочница для самых мелких, куда мы с удовольствием ходили. Вечером брали мячик и играли в баскетбол, площадка просто супер. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.

место расположения пляж анимация для детей
море как повезет запах в столовой
Добавлено 24.09.15 17:50 (2 021 символов в тексте)

22:47 28.09.15

Очень рада, что Селена приобрела территорию. В 2014 нам очень ее не хватало. Еще бы море почистили от водорослей. И все было бы супер!

11:17 10.12.15

Вы не подскажете, в каждом корпусе есть двухкомнатные номера, или это только 5, 6, 7 корпуса имеют двухкомнатные номера?

12:23 07.12.16

Скажите, пожалуйста, в сентябре не холодно уже? Какая температура воды была?

Все отзывы Ксения (1)