Регистрация: 24.09.12

Серебряный статус

сентябре 2015
01.09.15 - 24.09.15

Хороший отель, для семейного отдыха.

Всем привет! Пока воспоминания свежи, хотелось бы оставить отзыв. Отдыхала я с мужем и маленькой дочкой (2 года). Сразу хочу написать, что изначально мы ехали в отель Tropical Dreams (завтраки, ужины). Но по приезду в отель оказалось, что свободных номеров нет. И сильно извиняясь, девушка на ресепшене предложила нам Iliada и все включено. Мы конечно согласились. Теперь про сам отель.

Заселение: Заселили сразу. Предложили, если мы захотим через день переехать в номер с видом на море. Дали браслеты, объяснили где кушать. На ресепшене по русски понимают плохо.

Номер: Номера небольшие. Мебель и сантехника в номере далеко не новые, но все работает. В первом номере у нас не работал холодильник, нам сразу его поменяли. Есть один русский канал (1-ый). Есть фен, чайник. Чай, кофе, сливки, сахар все пополняют по мере убывания. Убирают и меняют белье каждый день. Если нужен утюг, то его можно взять под залог 20 евро. Или можно погладить на -1 этаже, там есть комната с утюгом и гладильной доской.

Питание: Питание очень хорошее. Мой привередливый и любящий поесть муж, был доволен. Завтраки европейские: хлопья, яйца, бекон, шампиньоны, блинчики, овощи и т.д. Нет каш. Я своей дочке приносила кашу в пакетике и заваривала кипятком. На завтрак кофе, чай, вода, соки, горячий шоколад все бесплатно. На обед и ужин несколько видов мяса, рыба. Баранина и рыба супер. Все очень вкусное и свежее. Есть супы, но на наши не похожи, что-то типа супа-пюре. Напитки за ужином и обедом платные (если у вас не все включено). В ресторане всегда есть свободные столики и нет очереди за едой.

Персонал вежливый, ненавязчивый. Официанты улыбчивые, тарелки убирают незаметно. Вообще киприоты очень приятные люди.

Пляж, море: Пляж песчаный, море очень чистое. Если ехать с детками, то как раз то что нужно. Есть один минус - на пляжи кругом окурки. Не понимаю людей, которые кидают окурки в песок, когда есть пепельницы. Каждое утро около семи часов, пляж убирают. Отель на первой линии, поэтому до пляжа секунд 30. Шезлонги, которые на траве, для посетителей отеля бесплатно. Которые на самом пляже, платно. Два лежака и шезлонг 7,5 евро. Мы до обеда занимали шезлонг на траве, а после пяти на пляже, в это время деньги уже не берут. Полотенце 10 евро залог.

WI-FI: Интернет на Кипре дорогой. Мы брали интернет за 30 евро безлимитный на неделю. Если на пляже берете шезлонг, вам дают пароль на день.

Развлечения: Есть девушка аниматор. Ведет водное поло, мини-диско, караоке и т.д.

Вообщем отель рекомендую, особенно для посетителей с детьми. Если еще полетим на Кипр с удовольствием остановимся в этом отеле.

хорошее питание хорошее обслуживание 1-ая линия
старенькая мебель и сантехника.
Добавлено 24.09.15 18:08 (2 603 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)