Регистрация: 03.07.14
сентябре 2015
10.09.15 - 20.09.15

Всё супер

Были в этом отеле в прошлом году всей семьей (отзыв писала ранее). В этом году смогли поехать только муж и дочка пяти лет. Разместили в отличном номере с шикарным видом на море (т.к. приехали во второй раз). Всё на высшем уровне, как и в прошлом году (см.прошлый отзыв). Был случай: муж потерял мобильный, и я звонила по скайпу на ресепшн и просила соединить с номером где они жили. Никто не возмущался, всегда с заботой о гостях и доброжелательностью соединяли. За входящие звонки с России никакую оплату не брали. Очень благодарна отелю за такое отношение. Молодцы! Приедем снова к вам!!!

большая территория доброжелательный персонал вкусное питание веселая анимация связь с домом из номера бонусы постоянным гостям
не ищем минусов
Добавлено 24.09.15 20:34 (590 символов в тексте)

11:33 25.09.15

Добрый день уважаемая Екатерина!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Club Park Conti 5 .
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Все отзывы Ekaterina Vainer (2)