Регистрация: 31.07.15

сентябре 2015
14.09.15 - 21.09.15

3.7

нормально

ездили семьей: муж,я и двое детей(год и два года)

Отдыхали с 14 сентября по 21 сентября 2015 года. В первый день погода была холодная,были облака,когда прилетели было 17 градусов всего то.вечером ходили в кофтах,но на следующий день погода наладилась

из Москвы мы прилетели рано(заселение у них там с 12 часов,а в отеле были в 10),немного пришлось поругаться и нас заселили до 12. номер дали в первом корпусе на первом этаже окна во двор-это нас очень устраивало,так как недалеко,по ступенькам скакать не надо и плюс окна во двор(хотя дискотеку было слышно),атмосфера в номера была уютная.номер примерно 16кв м. к номеру претензий нет. полотенца меняли каждый день,один раз меняли белье+у меня ребенка вырвало на кровати(а у нас их было три и все соединены),нам это белье тоже поменяли(прачечная и горничная работают до 17 часов)

анимация: хоть у меня дети и маленькие,но они с удовольствием плясали с аниматорами,был аквагрим,каждый день что то было и для детей и для взрослых,так же один раз ходили в игровую комнату(один,так как еле увели их и больше не пошли из за этого),так же для детей есть детская площадка

что касается питания: я не гурман и не особо привередлива к еде,но хотелось бы повкуснее,всё из серии эконом:чай,кофе,пироги. Мороженное было что то типо фруктового льда(не пробовала),выпечку в кафе попробовала один раз и больше не стала.

бар: пиво,коньяк,водка,вино. но вино мы покупали местное,так как такое вино я тоже пить не стала.пили в последние дни коньяк с колой(покупали).лимонады я такие тоже не пью.в баре продавали что то к пиву:раки,шашлык(любой),мидии...

тем не менее были сытые,детей тоже было чем накормить

НО!детям не было холодной воды. лимонадами я же не буду таких малышей поить,воду покупали в магазине(напротив отеля)

бассейны: детский был грязный,взрослый холодный

пляж: песок,вход в море песок,чисто,лежаки давали,зонты были,пахло немного ракушками,народу не особо много

НО! до пляжа с коляской фиг дойдешь: там есть такой коридор из песка,он находится между отелями и там сам то еле идешь,ещё коляску+детей тащишь, не очень долго,но утомительно.некоторые коляски оставляли где начинается песок,в принципе ни у кого ничего не пропало,мы просто не брали коляску

самое главное,что мы остались довольны и на все эти МИНУСЫ не обращали внимания!

пы.сы.: так как отель находится в поселке, то мне не хватало элементарно каких нибудь парков,музеев.в шаговой доступности ничего не было. с двумя крошками не хотелось ехать на маршрутке или автобусе. мы ходили(как выйдешь из отеля) и в правую сторону и в левую:через 1.5 км начиналась темная глушь

проходя мимо других отелей была слышна тишина(что ночью,что днем) а у нас постоянно был тусняк)

очень много было отдыхающих с детьми(разных возрастов,были даже груднички), так же было много беременных

Chuksa_69 оценила сервисы

анимация песок на пляже
питание плохо добраться до моря с детьми размещение
Добавлено 24.09.15 22:03 (2 796 символов в тексте)
Все отзывы Chuksa_69 (1)